恭喜您已获得周年庆活动优惠资格!
您的专属客服经理即将联系您
请保持通话畅通
所属地区 | 山东 | 加入时间 | 2018/4/25 | ||
招标业主单位 | 日照***公司 [登陆后查看] | ||||
中标单位 | ******* [登陆后查看] |
中标单位:******* >>登陆后查看 免费检测该单位中标情况:设置中标提醒
招标业主单位:日照***公司 >>登陆后查看
预中标公示
项目编号: ***
项目名称: 尚城桂花园项目无负压供水设备采购项目
招标单位: (略)
招标代理单位: (略) 正方 (略)
评委评分汇总表 评委评分汇总表
单位名称 最终得分/排名 技术标评委1 技术标评委2 技术标评委3 技术标评委4 技术标评委5
(略) 凯泉泵业(集团)有限公司 92.19 26.50 23.00 25.00 24.00 23.00
(略) (略) 85.68 25.50 21.00 23.50 23.00 20.00
江 (略) 67.44 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
(略) (略) 87.99 24.00 21.00 21.50 22.50 18.00
(略) (略) 65.90 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
(略) 银 (略) 83.76 22.00 22.00 20.00 20.50 18.00
(略) (略) 82.18 22.50 21.00 19.50 19.50 17.00
南方 (略) 87.81 25.00 21.00 21.50 20.00 19.00
(略) 88.85 24.50 20.00 22.00 21.00 19.00
(略) (略) 62.34 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
(略) 熊猫机械(集团)有限公司 57.63 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
日 (略) 63.55 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
(略) 63.81 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
(略) (略) 63.18 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
(略) 正康机电 (略) 0.00 0 0 0 0 0
(略) 申海 (略) 0.00 0 0 0 0 0
废标情况汇总表 废标情况汇总表
序号 投标人名称 废标原因
1 (略) 正康机电 (略) 未提供涉及饮用水卫生安全产品卫生许可证原件,不符合招标文件资质审查 (略) 理
2 (略) 申海 (略) (略) 家针对本项目的唯一授权书原件,不符合招标文件资质审查 (略) 理
中标候选人名单 中标候选人名单
中标候选人名称 项目负责人 预中标价(元) 其中暂估价(元) 其中暂列金额(元) 评标结果
(略) 凯泉泵业(集团)有限公司 / *** .00 0.00 0.00 中标
中标单位: (略) 凯泉泵业(集团)有限公司 项目负责人: /
中标价: *** .00元 工期: 30日历天
开标时间: *** 建设规模: /
注:中标价为投标总价
公示说明: 投诉受理机构: (略) (略) 投诉受理人:成化山、盛祥云 投诉受理电话: *** 邮箱: * 63.com 地址: (略) 市 (略) 路269号 招 标 人: (略) 异议受理人:高慧捷 异议受理电话: *** 邮箱: * 26.com 地址: (略) 市 (略) 路187号
公示时间: * 日9时0分 - * 日9时0分
* 日
91
您还可以查看以下信息
为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。