【中标结果】遵义市儿童福利机构养育及社会上有需求的残疾儿童精准康复服务中标成交结果公告 贵州
招标编号: -- | 招标业主:遵义市民政局  | 发布日期:2025/1/21
中标供应商第一标段(包):遵义市儿童福利机构养育及社会上有需求的残疾儿童精准康复服务-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)191520390MA6J0PFX94贵州益养大健康产业有限公司总价人民币299800(遵义市建工监理有限公司在正文或附件中)
【中标结果】采购物业管理服务合同公告 贵州
招标编号: JJZB采2024-049号 | 招标业主:遵义市社会福利院  | 发布日期:2025/1/8
一、合同编号:52039925588098506076672024000001二、合同名称:遵义市社会福利院采购物业管理服务合同三、项目编号:JJZB采2024-049号四、项目名称:遵义市社会福利院采购物业管理服务五、合同主体采购人(甲方):遵义市社会福利院地址:遵义市红花岗区桃溪寺联系方式:151868(遵义市建工监理有限公司在正文或附件中)
【中标结果】遵义市美术馆遵义画院广告物料服务项目 贵州
招标编号: -- | 招标业主:-  | 发布日期:2024/12/30
中标供应商第一标段(包):遵义市美术馆(遵义画院)广告物料服务项目-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)192520393MA6GNMUU4M遵义市播州区亿通广告装璜部(个体工商户)入围(遵义市建工监理有限公司在正文或附件中)
【中标结果】展览布撤展项目 贵州
招标编号: -- | 招标业主:-  | 发布日期:2024/12/30
中标供应商第一标段(包):展览布撤展项目-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)192520393MA6GNMUU4M遵义市播州区亿通广告装璜部(个体工商户)入围中标(成交)结果公告(遵义市建工监理有限公司在正文或附件中)
【中标结果】采购物业管理服务中标成交结果公告 贵州
招标编号: P5203002024000DVF | 招标业主:遵义市社会福利院  | 发布日期:2024/12/27
一、项目编号:P5203002024000DVF二、项目名称:遵义市社会福利院采购物业管理服务(采购方式:竞争性磋商)三、中标(成交)信息中标结果:序号标项名称中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址中标供应商统一社会信用代码评分结果评审价格1遵义市社会福利院采购物业管理服务869850.00遵义(遵义市建工监理有限公司在正文或附件中)
【中标结果】采购物业管理服务中标成交结果公告 贵州
招标编号: P5203002024000DVF | 招标业主:遵义市社会福利院  | 发布日期:2024/12/27
一、项目编号:P5203002024000DVF二、项目名称:遵义市社会福利院采购物业管理服务(采购方式:竞争性磋商)三、中标(成交)信息中标结果:序号标项名称中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址中标供应商统一社会信用代码评分结果评审价格1遵义市社会福利院采购物业管(遵义市建工监理有限公司在正文或附件中)
【中标结果】采购物业管理服务的中标成交结果公告 贵州
招标编号: JJZB采2024-049号 | 招标业主:遵义市社会福利院  | 发布日期:2024/12/27
公告概要:公告信息:采购项目名称遵义市社会福利院采购物业管理服务品目采购单位遵义市社会福利院行政区域贵州省公告时间2024年12月27日16:38评审专家名单田园、陈黔、王宇顺总中标金额¥86.990000万元(人民币)联系人及(遵义市建工监理有限公司在正文或附件中)
【中标结果】采购物业管理服务中标结果公告-中标公告 贵州
招标编号: P5203002024000DVF | 招标业主:遵义市社会福利院  | 发布日期:2024/12/27
一、项目编号:P5203002024000DVF二、项目名称:遵义市社会福利院采购物业管理服务(采购方式:竞争性磋商)三、中标(成交)信息中标结果:序号标项名称中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址中标供应商统一社会信用代码评分结果评审价格1遵义市社会福利院采购物(遵义市建工监理有限公司在正文或附件中)
【中标结果】高铁新城皓玥二区、四区电梯维保服务候选人中标结果 贵州
招标编号: TPCG202412000125 | 招标业主:贵州遵义城铁投资有限公司  | 发布日期:2024/12/20
高铁新城皓玥二区、四区电梯维保服务候选人公示采购方式:谈判采购项目类型:服务所属租户:黔云招采电子招标采购交易平台公示期项目名称:高铁新城皓玥二区、四区电梯维保服务标段/包名称:高铁新城皓玥二区、四区电梯维保服务项目编号:TPCG202412000125标段/包编号:TPCG202412000125-001公告PDF:候(遵义市建工监理有限公司在正文或附件中)
【中标结果】高铁新城皓玥二区、四区电梯维保服务 贵州
招标编号: TPCG202412000125 | 招标业主:贵州遵义城铁投资有限公司  | 发布日期:2024/12/20
当前位置:首页交易信息详细信息1招标公告2024-12-102变更公告2024-12-123候选人公示2024-12-20高铁新城皓玥二区、四区电梯维保服务采购方式:竞争谈判(磋商)(遵义市建工监理有限公司在正文或附件中)
【中标结果】高铁新城停车场区域物业外包服务候选人中标结果 贵州
招标编号: ZBCG202410000124 | 招标业主:贵州遵义城铁投资有限公司  | 发布日期:2024/11/20
高铁新城停车场区域物业外包服务候选人公示采购方式:招标采购项目类型:服务所属租户:黔云招采电子招标采购交易平台公示期项目名称:高铁新城停车场区域物业外包服务标段/包名称:高铁新城停车场区域物业外包服务项目编号:ZBCG202410000124标段/包编号:ZBCG202410000124-001公告PDF:候选人公示-公(遵义市建工监理有限公司在正文或附件中)
【中标结果】遵义市社会福利院宽阔水茶场养老服务驿站提质改造项目中标成交结果公告 贵州
招标编号: -- | 招标业主:本工程位于贵州省遵义市绥阳县宽阔水茶场  | 发布日期:2024/10/22
中标供应商第一标段(包):遵义市社会福利院(宽阔水茶场)养老服务驿站提质改造项目-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)19******28825H贵州黔龙工程建设有限责任公司总价人民币481515.99元中标(成交)结果公告一、项目名称:(遵义市建工监理有限公司在正文或附件中)
【中标结果】物业管理服务 中标结果 贵州
招标编号: P52030320240009SV001 | 招标业主:遵义航天高级中学  | 发布日期:2024/10/15
遵义市公共资源进场交易证明书根据《贵州省人民政府办公厅关于进一步加强公共资源服务平台建设的意见》、《省人民政府办公厅关于印发贵州省进入公共资源交易中心交易项目目录(2020年修订)的通知》要求,下列项目已在遵义市公共资源交易中心完成交易事宜,特此证明。项目名称物业管理服务项目类别政府采(遵义市建工监理有限公司在正文或附件中)
【中标结果】物业管理服务中标成交结果公告 贵州
招标编号: P52030320240009SV | 招标业主:遵义航天高级中学  | 发布日期:2024/10/10
一、项目编号:P52030320240009SV二、项目名称:物业管理服务(采购方式:公开招标)三、中标(成交)信息中标结果:序号标项名称中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址中标供应商统一社会信用代码评分结果评审价格1遵义航天高级中学物业管理服务3624816.00深圳市航天物业管理有限公司(遵义市建工监理有限公司在正文或附件中)
【中标结果】物业管理服务中标成交结果公告 贵州
招标编号: P52030320240009SV | 招标业主:遵义航天高级中学  | 发布日期:2024/10/10
一、项目编号:P52030320240009SV二、项目名称:物业管理服务(采购方式:公开招标)三、中标(成交)信息中标结果:序号标项名称中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址中标供应商统一社会信用代码评分结果评审价格1遵义航天高级中学物业管理服务3624816(遵义市建工监理有限公司在正文或附件中)
【中标结果】物业管理服务的中标成交结果公告 贵州
招标编号: JJZB采2024-042号 | 招标业主:遵义航天高级中学  | 发布日期:2024/10/10
一、项目编号:JJZB采2024-042号二、项目名称:物业管理服务三、中标(成交)信息1.中标结果:序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分1深圳市航天物业管理有限公司深圳市福田区福田街道福安社区深南大道4019号航天大厦一单元A1802总价形式报价:36248(遵义市建工监理有限公司在正文或附件中)
【中标结果】物业管理服务中标结果公告-中标公告 贵州
招标编号: P52030320240009SV | 招标业主:遵义航天高级中学  | 发布日期:2024/10/10
一、项目编号:P52030320240009SV二、项目名称:物业管理服务(采购方式:公开招标)三、中标(成交)信息中标结果:序号标项名称中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址中标供应商统一社会信用代码评分结果评审价格1遵义航天高级中学物业管理服务36248(遵义市建工监理有限公司在正文或附件中)
【中标结果】仁怀五中外国语学校二期教学设备及学生食堂设备购置合同公告 贵州
招标编号: JJZB采2024-039号 | 招标业主:仁怀市第五中学  | 发布日期:2024/10/8
一、合同编号:52038225610619938529462024000809二、合同名称:仁怀五中(外国语学校二期)教学设备及学生食堂设备购置合同三、项目编号:JJZB采2024-039号四、项目名称:仁怀五中(外国语学校二期)教学设备及学生食堂设备购置五、合同主体采购人(甲方):仁怀市第五中学地址:仁怀市第五(遵义市建工监理有限公司在正文或附件中)
【中标结果】移动式谷物冷却机中标成交结果公告 贵州
招标编号: P52038220240009AV | 招标业主:仁怀市发展和改革局  | 发布日期:2024/9/18
一、项目编号:P52038220240009AV二、项目名称:移动式谷物冷却机(采购方式:竞争性磋商)三、中标(成交)信息终止结果:序号分包名称废标理由1仁怀市移动式谷物冷却机截止投标文件递交时间,无供应商递交投标响应文件,故该项目流标四、评审专家(单一来源采购人员)名单:周尔波,高静,张劲松五、代理服(遵义市建工监理有限公司在正文或附件中)
【中标结果】移动式谷物冷却机中标成交结果公告 贵州
招标编号: P52038220240009AV | 招标业主:仁怀市发展和改革局  | 发布日期:2024/9/18
一、项目编号:P52038220240009AV二、项目名称:移动式谷物冷却机(采购方式:竞争性磋商)三、中标(成交)信息终止结果:序号分包名称废标理由1仁怀市移动式谷物冷却机截止投标文件递交时间,无供应商递交投标响应文件,故该项目流标四、评审专家(单一来源采购人员)名单:周(遵义市建工监理有限公司在正文或附件中)
【中标结果】仁怀五中外国语学校二期教学设备及学生食堂设备购置中标成交结果公告 贵州
招标编号: P52038220240007Y2 | 招标业主:仁怀市第五中学  | 发布日期:2024/8/28
仁怀五中(外国语学校二期)教学设备及学生食堂设备购置中标(成交)结果公告一、项目编号:P52038220240007Y2二、项目名称:仁怀五中(外国语学校二期)教学设备及学生食堂设备购置(采购方式:公开招标)三、中标(成交)信息中标结果:序号标项名称中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址中标供应商(遵义市建工监理有限公司在正文或附件中)
【中标结果】仁怀五中外国语学校二期教学设备及学生食堂设备购置中标成交结果公告 贵州
招标编号: P52038220240007Y2 | 招标业主:仁怀市第五中学  | 发布日期:2024/8/28
仁怀五中(外国语学校二期)教学设备及学生食堂设备购置中标(成交)结果公告一、项目编号:P52038220240007Y2二、项目名称:仁怀五中(外国语学校二期)教学设备及学生食堂设备购置(采购方式:公开招标)三、中标(成交)信息中标结果:序号标项名称中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址中标供应商统一社会信用代码评分结(遵义市建工监理有限公司在正文或附件中)
【中标结果】仁怀五中外国语学校二期教学设备及学生食堂设备购置的中标成交结果公告 贵州
招标编号: JJZB采2024-039号 | 招标业主:仁怀市第五中学  | 发布日期:2024/8/28
一、项目编号:JJZB采2024-039号二、项目名称:仁怀五中(外国语学校二期)教学设备及学生食堂设备购置三、中标(成交)信息1.中标结果:序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分1仁怀市国有教育医疗投资经营有限公司贵州省遵义市仁怀市盐津街道财审大楼总价形式报价:50(遵义市建工监理有限公司在正文或附件中)
【中标结果】仁怀五中外国语学校二期教学设备及学生食堂设备购置中标结果公告-中标公告 贵州
招标编号: P52038220240007Y2 | 招标业主:仁怀市第五中学  | 发布日期:2024/8/28
仁怀五中(外国语学校二期)教学设备及学生食堂设备购置中标(成交)结果公告一、项目编号:P52038220240007Y2二、项目名称:仁怀五中(外国语学校二期)教学设备及学生食堂设备购置(采购方式:公开招标)三、中标(成交)信息中标结果:序号标项名称中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址中标供(遵义市建工监理有限公司在正文或附件中)
【中标结果】仁怀五中外国语学校二期教学设备及学生食堂设备购置的中标成交结果公告 贵州
招标编号: JJZB采2024-039号 | 招标业主:仁怀市第五中学  | 发布日期:2024/8/28
基本信息项目名称仁怀五中(外国语学校二期)教学设备及学生食堂设备购置省份/直辖市贵州地区遵义市-仁怀市采购单位外国语学校联系方式******代理机构遵义市建工监理有限公司所含内容医疗招标中标信息中标单位(遵义市建工监理有限公司在正文或附件中)
【中标结果】仁怀五中外国语学校二期教学设备及学生食堂设备购置中标成交结果公告 贵州
招标编号: P52038220240007Y2 | 招标业主:仁怀市第五中学  | 发布日期:2024/8/28
基本信息项目名称仁怀五中(外国语学校二期)教学设备及学生食堂设备购置(采购省份/直辖市贵州地区遵义市-仁怀市采购单位外国语学校联系方式仇老师******代理机构遵义市建工监理有限公司所含内容医疗招标中标信息(遵义市建工监理有限公司在正文或附件中)
【中标结果】仁怀市城市建设集团有限公司公开招募咨询服务机构及零星施工供应商入围公示 贵州
招标编号: GBG2024-3021 | 招标业主:仁怀市城市建设集团有限公司  | 发布日期:2024/8/22
入围公示贵州省招标有限公司受仁怀市城市建设集团有限公司的委托,就仁怀市城市建设集团有限公司公开招募咨询服务机构及零星施工供应商项目进行公开招标,招标编号为GBG2024-3021,现将评标结果公示如下:1包序号投标人1贵州鼎盛岩土工程有限公司2贵阳中天岩土工程有限公司3(遵义市建工监理有限公司在正文或附件中)
【中标结果】仁怀市第五中学整体搬迁食堂装修合同公告 贵州
招标编号: JJZB采2024-025号 | 招标业主:仁怀市第五中学  | 发布日期:2024/8/20
一、合同编号:52038225610619938529462024000001二、合同名称:仁怀市第五中学整体搬迁食堂装修合同三、项目编号:JJZB采2024-025号四、项目名称:仁怀市第五中学整体搬迁食堂装修五、合同主体采购人(甲方):仁怀市第五中学地址:仁怀市中枢街道办事处兴茅路100号联系方式:15(遵义市建工监理有限公司在正文或附件中)
【中标结果】高铁新城生活垃圾清运服务二次中标结果 贵州
招标编号: TPCG202407000231-1 | 招标业主:贵州遵义城铁投资有限公司  | 发布日期:2024/8/8
公示期项目名称:高铁新城生活垃圾清运服务采购(二次)标段/包名称:高铁新城生活垃圾清运服务采购(二次)项目编号:TPCG202407000231-1标段/包编号:TPCG202407000231-001-2公告PDF:其他附件:/公示开始时间:2024-08-0809:00:00公示结束时间:2(遵义市建工监理有限公司在正文或附件中)
【中标结果】高铁新城生活垃圾清运服务二次中标结果 贵州
招标编号: TPCG202407000231-1 | 招标业主:贵州遵义城铁投资有限公司  | 发布日期:2024/8/8
公示期项目名称:高铁新城生活垃圾清运服务采购(二次)标段/包名称:高铁新城生活垃圾清运服务采购(二次)项目编号:TPCG202407000231-1标段/包编号:TPCG202407000231-001-2公告PDF:其他附件:/公示开始时间:2024-08-0809:00:00公示结束时间:2(遵义市建工监理有限公司在正文或附件中)
【中标结果】高铁新城生活垃圾清运服务采购二次成交候选人公示 贵州
招标编号: JJZB采2024-037号 | 招标业主:贵州遵义城铁投资有限公司  | 发布日期:2024/8/8
中标供应商第一标段(包):高铁新城生活垃圾清运服务采购(二次)-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)19******689017遵义绿城清洁服务有限公司总价人民币96000元高铁新城生活垃圾清运服务采购(二次)成交候选人公示一、项目(遵义市建工监理有限公司在正文或附件中)
【中标结果】仁怀五中外国语学校二期教学设备及学生食堂设备购置中标成交结果公告 贵州
招标编号: P52038220240006GY | 招标业主:仁怀市第五中学  | 发布日期:2024/7/31
一、项目编号:P52038220240006GY二、项目名称:仁怀五中(外国语学校二期)教学设备及学生食堂设备购置(采购方式:公开招标)三、中标(成交)信息终止结果:序号分包名称废标理由1仁怀五中(外国语学校二期)教学设备及学生食堂设备购置因为招标文件缺少采购清单材料,导致无法进行评审。特此废标。(遵义市建工监理有限公司在正文或附件中)
【中标结果】仁怀五中外国语学校二期教学设备及学生食堂设备购置中标成交结果公告 贵州
招标编号: P52038220240006GY | 招标业主:仁怀市第五中学  | 发布日期:2024/7/31
一、项目编号:P52038220240006GY二、项目名称:仁怀五中(外国语学校二期)教学设备及学生食堂设备购置(采购方式:公开招标)三、中标(成交)信息终止结果:序号分包名称废标理由1仁怀五中(外国语学校二期)教学设备及学生食堂设备购置因为招标文件缺少采购清单材料,导致无法进行评审。特此废标。四、评审专家(单一来源(遵义市建工监理有限公司在正文或附件中)
【中标结果】高铁新城皓玥住宅D4、C4、E2、E5区域物业服务候选人中标结果 贵州
招标编号: ZBCG202407000032 | 招标业主:贵州遵义城铁投资有限公司  | 发布日期:2024/7/24
高铁新城皓玥住宅(D4、C4、E2、E5)区域物业服务候选人公示采购方式:招标采购项目类型:服务所属租户:黔云招采电子招标采购交易平台公示期项目名称:高铁新城皓玥住宅(D4、C4、E2、E5)区域物业服务标段/包名称:高铁新城皓玥住宅(D4、C4、E2、E5)区域物业服务项目编号:ZBCG202407000032标段/包编号:ZBCG(遵义市建工监理有限公司在正文或附件中)
【中标结果】遵义市儿童福利院2024夏令营服务中标成交结果公告 贵州
招标编号: -- | 招标业主:遵义市儿童福利院  | 发布日期:2024/7/17
中标供应商第一标段(包):遵义市儿童福利院2024夏令营服务-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)191520303MAC6Q3DE10贵州寻耀旅行社有限公司总价人民币103660元中标(成交)结果公告一、项目名称:遵义市儿童福利院2024夏令营服(遵义市建工监理有限公司在正文或附件中)
【中标结果】遵义高铁新城西广场区域,A区,D区D1、D2区,B区B1、B2、B5、B6区外围区域和C2区域物业外包服务二次候选人中标结果 贵州
招标编号: ZBCG202406000070-1 | 招标业主:贵州遵义城铁投资有限公司  | 发布日期:2024/7/16
遵义高铁新城西广场区域,A区,D区(D1、D2区),B区(B1、B2、B5、B6区)外围区域和C2区域物业外包服务(二次)候选人公示采购方式:招标采购项目类型:服务所属租户:黔云招采电子招标采购交易平台公示期项目名称:遵义高铁新城西广场区域,A区,D区(D1、D2区),B区(B1、B2、B5、B6区)外围区域和C2区域物业外包服务(二次)标段/包名称(遵义市建工监理有限公司在正文或附件中)
【中标结果】C1漏水及地下停车场地坪漆维修处理二次候选人中标结果 贵州
招标编号: TPCG202406000096-1 | 招标业主:贵州遵义城铁投资有限公司  | 发布日期:2024/7/16
C1漏水及地下停车场地坪漆维修处理项目(二次)候选人公示采购方式:谈判采购项目类型:工程所属租户:黔云招采电子招标采购交易平台公示期项目名称:C1漏水及地下停车场地坪漆维修处理项目(二次)标段/包名称:C1漏水及地下停车场地坪漆维修处理项目(二次)项目编号:TPCG202406000096-1标段/包编号:TPCG2024060000(遵义市建工监理有限公司在正文或附件中)
【中标结果】仁怀市第五中学整体搬迁食堂装修中标成交结果公告 贵州
招标编号: P52038220240005AP | 招标业主:仁怀市第五中学  | 发布日期:2024/6/21
仁怀市第五中学整体搬迁食堂装修中标(成交)结果公告一、项目编号:P52038220240005AP二、项目名称:仁怀市第五中学整体搬迁食堂装修(采购方式:竞争性谈判)三、中标(成交)信息中标结果:序号标项名称中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址中标供应商统一社会信用代码1仁怀市第五中学整体搬迁食堂装修(遵义市建工监理有限公司在正文或附件中)
【中标结果】仁怀市第五中学整体搬迁食堂装修的中标成交结果公告 贵州
招标编号: JJZB采2024-025号 | 招标业主:仁怀市第五中学  | 发布日期:2024/6/21
一、项目编号:JJZB采2024-025号二、项目名称:仁怀市第五中学整体搬迁食堂装修三、中标(成交)信息1.中标结果:序号中标(成交)金额中标供应商名称中标供应商地址1总价形式报价:1055000.00(元)首信建设有限公司贵州省贵安新区贵安综合保税区黔中大道电商(遵义市建工监理有限公司在正文或附件中)
【中标结果】仁怀市第五中学整体搬迁食堂装修中标结果公告-中标公告 贵州
招标编号: P52038220240005AP | 招标业主:仁怀市第五中学  | 发布日期:2024/6/21
仁怀市第五中学整体搬迁食堂装修中标(成交)结果公告一、项目编号:P52038220240005AP二、项目名称:仁怀市第五中学整体搬迁食堂装修(采购方式:竞争性谈判)三、中标(成交)信息中标结果:序号标项名称中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址中标供应商统一社会信用代码1(遵义市建工监理有限公司在正文或附件中)