【招标公告】贵州镇宁农村商业银行股份有限公司2023年度信息披露报告 贵州
招标编号: 520400202100000026 | 招标业主:贵州镇宁农村商业银行股份有限公司  | 发布日期:2024/8/20
根据原中国银监会《商业银行信息披露办法》精神,按照《贵州镇宁农村商业银行股份有限公司章程》规定,本报告所载资料不存在任何虚假记载、误导陈述或重大遗漏,贵州镇宁农村商业银行股份有限公司(以下简称:“镇宁农商银行”)将对报告的真实性、完整性负责。现将《贵州镇宁农村商业银行股份有限公司2023年度信息披露报告》向全体股东和社会披露如下:一、镇宁农商银行简介镇宁农商银行是经中国银行(安顺投资有限公司在正文或附件中)
【招标公告】安顺市摩托车智能化考场招募合作单位-采购/资审公告 贵州
招标编号: GZCXASZC2022004号 | 招标业主:安顺投资有限公司  | 发布日期:2022/12/9
安顺市摩托车智能化考场招募合作单位发布时间:2022-12-0912:00信息来源:安顺市公共资源交易中心原文链接地址安顺市摩托车智能化考场招募合作单位采购公告安市公资交(采)告(2022)0096号1、项目名称:安顺市摩托车智能化考场招募合作单位2、项目编号:GZCXASZC******号3、项目联系人:金开拓4、项目联系电话:1(安顺投资有限公司在正文或附件中)
【招标公告】安顺市摩托车智能化考场招募合作单位采购公告 贵州
招标编号: GZCXASZC2022004号 | 招标业主:安顺投资有限公司  | 发布日期:2022/3/25
安顺市摩托车智能化考场招募合作单位采购公告1、项目名称:安顺市摩托车智能化考场招募合作单位2、项目编号:GZCXASZC******号3、项目联系人:金开拓4、项目联系电话:******5、采购方式:公开招标6、采购货物或服务情况:(具体要求详见附表)(1)采购主要内容:安顺市摩托车智能化考场合作,详见采购文件第三章(2)采购数量(安顺投资有限公司在正文或附件中)
【招标公告】水岸兰庭城市综合体建设项目(施工一标段招标) 贵州
招标编号: -- | 招标业主:安顺投资有限公司  | 发布日期:2021/12/30
水岸兰庭城市综合体建设项目(施工一标段招标)三次答疑澄清致各投标人:安顺投资有限公司公开招标的项目水岸兰庭城市综合体建设项目(施工一标段招标)招标文件作以下调整:1、关于我单位代理的“水岸兰庭城市综合体建设项目(施工一标段招标)”项目,招标控制价现已更改,请各投标人以本次上传招标控制价为准。2、第二章投标人须知;3.2.3最高投标限价:2021年12月23日答疑澄清文件,原文最高投标限价为:873...(安顺投资有限公司在正文或附件中)
【招标公告】水岸兰庭城市综合体建设项目(施工一标段招标)公告 贵州
招标编号: -- | 招标业主:安顺投资有限公司  | 发布日期:2021/12/30
水岸兰庭城市综合体建设项目(施工一标段招标)三次答疑澄清致各投标人:安顺投资有限公司公开招标的项目水岸兰庭城市综合体建设项目(施工一标段招标)招标文件作以下调整:1、关于我单位代理的“水岸兰庭城市综合体建设项目(施工一标段招标)”项目,招标控制价现已更改,请各投标人以本次上传招标控制价为准。2、第二章投标人须知;3.2.3最高投标限价:2021年12月23日答疑澄清文件,原文最高投标限价为:873...(安顺投资有限公司在正文或附件中)
【招标变更】水岸兰庭城市综合体建设项目(施工一标段招标)[答疑澄更] 贵州
招标编号: -- | 招标业主:-  | 发布日期:2021/12/30
水岸兰庭城市综合体建设项目(施工一标段招标)三次答疑澄清致各投标人:安顺投资有限公司公开招标的项目水岸兰庭城市综合体建设项目(施工一标段招标)招标文件作以下调整:1、关于我单位代理的“水岸兰庭城市综合体建设项目(施工一标段招标)”项目,招标控制价现已更改,请各投标人以本次上传招标控制价为准。2、第二章投标人须知;3.2.3最高投标限价:2021年12月23日答疑澄清文件,原文最高投标限价为:873...(安顺投资有限公司在正文或附件中)
【招标变更】水岸兰庭城市综合体建设项目(施工一标段招标)-招标/资审文件澄清 贵州
招标编号: -- | 招标业主:-  | 发布日期:2021/12/30
水岸兰庭城市综合体建设项目(施工一标段招标)递交时间:2021-12-3014:49信息来源:安顺市公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期60天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额800,000元人民币控制价(最高限价)888,990,416.98元人民币评标办法综合评估法开标时间开标地点开标方式资格审查方式答疑澄清时间是否延期延期后开标时间延期后开标地点对文件...(安顺投资有限公司在正文或附件中)
【招标变更】水岸兰庭城市综合体建设项目(施工一标段招标)[答疑澄更] 贵州
招标编号: -- | 招标业主:中国人民银行  | 发布日期:2021/12/22
水岸兰庭城市综合体建设项目(施工一标段招标)答疑澄清致各投标人:安顺投资有限公司公开招标的项目水岸兰庭城市综合体建设项目(施工一标段招标)招标文件作以下调整:1、关于我单位代理的“水岸兰庭城市综合体建设项目(施工一标段招标)”项目,工程量清单现已更改,请各投标人以本次上传清单为准。2、第二章投标人须知;1.1.4项目名称:原文开发区机场路与经五路交汇处东侧修改为:水岸兰庭城市综合体建设项目(施工一...(安顺投资有限公司在正文或附件中)
【招标公告】水岸兰庭城市综合体建设项目(施工一标段招标) 贵州
招标编号: -- | 招标业主:中国人民银行  | 发布日期:2021/12/22
水岸兰庭城市综合体建设项目(施工一标段招标)答疑澄清致各投标人:安顺投资有限公司公开招标的项目水岸兰庭城市综合体建设项目(施工一标段招标)招标文件作以下调整:1、关于我单位代理的“水岸兰庭城市综合体建设项目(施工一标段招标)”项目,工程量清单现已更改,请各投标人以本次上传清单为准。2、第二章投标人须知;1.1.4项目名称:原文开发区机场路与经五路交汇处东侧修改为:水岸兰庭城市综合体建设项目(施工一...(安顺投资有限公司在正文或附件中)
【招标公告】水岸兰庭城市综合体建设项目开发建设管理 贵州
招标编号: -- | 招标业主:安顺投资有限公司  | 发布日期:2021/12/17
招标公告水岸兰庭城市综合体建设项目开发建设管理招标公告安市公资交(建)告(2021)411号1.招标条件本招标项目水岸兰庭城市综合体建设项目开发建设管理已由安顺经济技术开发区发展和改革局以2111-520491-04-01-857796批准建设,招标人为安顺投资有限公司,建设资金来自国有自筹。项目已具备招标条件,现对该项目的项目管理进行公开招标。2.招标内容及范围项目名称:水岸兰庭城市综合体建设项...(安顺投资有限公司在正文或附件中)
【招标公告】[安顺市]贵州水岸兰庭城市综合体建设项目开发建设管理招标公告 贵州
招标编号: -- | 招标业主:安顺投资有限公司  | 发布日期:2021/12/17
1.招标条件本招标项目水岸兰庭城市综合体建设项目开发建设管理已由安顺经济技术开发区发展和改革局以2111-520491-04-01-857796批准建设,招标人为安顺投资有限公司,建设资金来自国有自筹。项目已具备招标条件,现对该项目的项目管理进行公开招标。2.招标内容及范围项目名称:水岸兰庭城市综合体建设项目开发建设管理;项目地点:开发区机场路与经五路交汇处东侧;项目规模:新建楼盘面积:75957...(安顺投资有限公司在正文或附件中)
【招标公告】水岸兰庭城市综合体建设项目(施工一标段招标)招标公告 贵州
招标编号: -- | 招标业主:安顺投资有限公司  | 发布日期:2021/12/12
招标公告水岸兰庭城市综合体建设项目(施工一标段招标)招标公告安市公资交(建)告(2021)399号1.招标条件本招标项目水岸兰庭城市综合体建设项目(施工一标段招标)已由安顺经济技术开发区发展和改革局以2111-520491-04-01-857796批准建设,招标人为安顺投资有限公司,建设资金来自国有自筹。项目已具备招标条件,现对该项目的施工进行公开招标。2.招标内容及范围项目名称:水岸兰庭城市综合...(安顺投资有限公司在正文或附件中)
【招标公告】水岸兰庭城市综合体建设项目(施工一标段招标) 贵州
招标编号: -- | 招标业主:安顺投资有限公司  | 发布日期:2021/12/10
招标公告水岸兰庭城市综合体建设项目(施工一标段招标)招标公告安市公资交(建)告(2021)399号1.招标条件本招标项目水岸兰庭城市综合体建设项目(施工一标段招标)已由安顺经济技术开发区发展和改革局以2111-520491-04-01-857796批准建设,招标人为安顺投资有限公司,建设资金来自国有自筹。项目已具备招标条件,现对该项目的施工进行公开招标。2.招标内容及范围项目名称:水岸兰庭城市综合...(安顺投资有限公司在正文或附件中)
【招标变更】紫云格凸河小穿洞景区基础设施建设项目(一期)设计二次招标废标公示 贵州
招标编号: -- | 招标业主:-  | 发布日期:2020/6/11
紫云格凸河小穿洞景区基础设施建设项目(一期)设计二次招标废标公示根据相关法律、法规和招标文件的规定,安顺投资有限公司委托中新创达咨询有限公司公开招标的紫云格凸河小穿洞景区基础设施建设项目(一期)设计二次招标于2020年04月10日11时00分在安顺市公共资源交易中心开标评标,现将评审结果公示如下:由于贵阳市建筑设计院有限公司不满足招标文件第三章投标人27.投标文件的包封、标记、签署废标,投标单位不...(安顺投资有限公司在正文或附件中)
【招标公告】综合经济服务区一期室外附属工程提升改造施工招标公告 贵州
招标编号: -- | 招标业主:安顺投资有限公司  | 发布日期:2020/5/21
安顺市综合经济服务区一期项目室外附属工程提升改造施工招标公告1.招标条件本招标项目安顺市综合经济服务区一期项目室外附属工程提升改造施工已由安顺市发展和改革委员会以安发改投资[2013]780号批准建设,招标人为安顺投资有限公司,建设资金来自银行贷款及企业自筹,项目已具备招标条件,现对该项目的室外附属工程提升改造施工进行公开招标。2.项目概况与招标范围2.1项目名称:安顺市综合经济服务区一期项目室外...(安顺投资有限公司在正文或附件中)
【招标公告】安顺市综合经济服务区一期项目室外附属工程提升改造施工 贵州
招标编号: -- | 招标业主:安顺投资有限公司  | 发布日期:2020/5/20
招标公告安顺市综合经济服务区一期项目室外附属工程提升改造施工招标公告安市公资交(建)告(2020)167号1.招标条件本招标项目安顺市综合经济服务区一期项目室外附属工程提升改造施工已由安顺市发展和改革委员会以安发改投资[2013]780号批准建设,招标人为安顺投资有限公司,建设资金来自国有自筹。项目已具备招标条件,现对该项目的施工进行公开招标。2.招标内容及范围项目名称:安顺市综合经济服务区一期项...(安顺投资有限公司在正文或附件中)
【招标变更】综合经济服务区建设项目拆除材料处置招标废标公告 贵州
招标编号: -- | 招标业主:安顺投资有限公司  | 发布日期:2020/4/3
综合经济服务区建设项目拆除材料处置招标废标公告1、项目名称:综合经济服务区建设项目拆除材料处置招标2、回收货物名称:随着公司生产经常性产生的废旧钢铁(包括拆除的消防管、箱、暖通管、桥架等)3、采购人名称:安顺投资有限公司4、代理机构名称:中交远洲招标咨询有限公司5、开标评审日期:2020年4月2日6、废标原因:实质性响应邀请招标文件要求的投标人不满足三家,故该项目作废标处理。7、项目联系人:崔英联...(安顺投资有限公司在正文或附件中)
【招标变更】综合经济服务区建设项目拆除材料处置招标变更公告 贵州
招标编号: -- | 招标业主:安顺投资有限公司  | 发布日期:2020/3/26
综合经济服务区建设项目拆除材料处置招标投标邀请书安顺投资有限公司拟对综合经济服务区建设项目拆除材料处置招标进行邀请招标。现邀请合格的投标人参加本项目投标。一、招标内容:1、回收货物名称:随着公司生产经常性产生的废旧钢铁(包括拆除的消防管、箱、暖通管、桥架等)2、回收价格:投标报价不低于1900元/吨,所报价格应该包含拆卸费、运输费、废品回收人员的劳务支出、安全保险、劳保福利、住宿、税收、管理费、社...(安顺投资有限公司在正文或附件中)
【招标公告】生产经常性产生废旧钢铁(包括拆除消防管、箱、暖通管、桥架等)招标公告 贵州
招标编号: -- | 招标业主:安顺投资有限公司  | 发布日期:2020/3/26
随着公司生产经常性产生的废旧钢铁(包括拆除的消防管、箱、暖通管、桥架等)投标邀请书安顺投资有限公司拟对综合经济服务区建设项目拆除材料处置招标进行邀请招标。现邀请合格的投标人参加本项目投标。一、招标内容:1、回收货物名称:随着公司生产经常性产生的废旧钢铁(包括拆除的消防管、箱、暖通管、桥架等)2、回收价格:投标报价不低于1900元/吨,所报价格应该包含拆卸费、运输费、废品回收人员的劳务支出、安全保险...(安顺投资有限公司在正文或附件中)
【招标公告】生产经常性产生的废旧钢铁(包括拆除的消防管、箱、暖通管、桥架等)招标公告 贵州
招标编号: -- | 招标业主:安顺投资有限公司  | 发布日期:2020/3/26
随着公司生产经常性产生的废旧钢铁(包括拆除的消防管、箱、暖通管、桥架等)投标邀请书安顺投资有限公司拟对综合经济服务区建设项目拆除材料处置招标进行邀请招标。现邀请合格的投标人参加本项目投标。一、招标内容:1、回收货物名称:随着公司生产经常性产生的废旧钢铁(包括拆除的消防管、箱、暖通管、桥架等)2、回收价格:投标报价不低于1900元/吨,所报价格应该包含拆卸费、运输费、废品回收人员的劳务支出、安全保险...(安顺投资有限公司在正文或附件中)
【招标变更】综合经济服务区建设项目拆除材料处置招标变更公告 贵州
招标编号: -- | 招标业主:安顺投资有限公司  | 发布日期:2020/3/26
综合经济服务区建设项目拆除材料处置招标投标邀请书安顺投资有限公司拟对综合经济服务区建设项目拆除材料处置招标进行邀请招标。现邀请合格的投标人参加本项目投标。一、招标内容:1、回收货物名称:随着公司生产经常性产生的废旧钢铁(包括拆除的消防管、箱、暖通管、桥架等)2、回收价格:投标报价不低于1900元/吨,所报价格应该包含拆卸费、运输费、废品回收人员的劳务支出、安全保险、劳保福利、住宿、税收、管理费、社...(安顺投资有限公司在正文或附件中)
【招标公告】紫云格凸河小穿洞景区基础设施建设(一期)设计二次招标公告 贵州
招标编号: -- | 招标业主:安顺投资有限公司  | 发布日期:2020/3/19
招标公告紫云格凸河小穿洞景区基础设施建设项目(一期)设计二次招标招标公告安市公资交(建)告(2020)56号1.招标条件本招标项目紫云格凸河小穿洞景区基础设施建设项目(一期)设计二次招标已由紫云苗族布依族自治县招投标领导小组办公室以2020-520425-90-03-043558批准建设,招标人为安顺投资有限公司,建设资金来自国有自筹。项目已具备招标条件,现对该项目的设计进行公开招标。2.招标内容...(安顺投资有限公司在正文或附件中)
【招标变更】紫云格凸河小穿洞景区基础设施建设项目(一期)设计招标终止公告 贵州
招标编号: -- | 招标业主:安顺投资有限公司  | 发布日期:2020/3/5
紫云格凸河小穿洞景区基础设施建设项目(一期)设计招标终止公告各潜在投标人:我单位原定于2020年1月21日发布公告的“紫云格凸河小穿洞景区基础设施建设项目(一期)”设计招标因项目招标内容:本项目估算、概算及修正概算编制、方案设计(含报规)、初步设计、扩初设计、施工图设计及后续设计相关全过程服务,增加招标内容:旅游路线规划,故现终止本项目相关招标活动。为此给各潜在投标人带来的不便深表歉意。??招标人...(安顺投资有限公司在正文或附件中)
【招标公告】紫云格凸河小穿洞景区基础设施建设(一期)设计招标公告 贵州
招标编号: -- | 招标业主:安顺投资有限公司  | 发布日期:2020/2/5
招标公告紫云格凸河小穿洞景区基础设施建设项目(一期)设计招标招标公告安市公资交(建)告(2020)20号1.招标条件本招标项目紫云格凸河小穿洞景区基础设施建设项目(一期)设计招标已由紫云苗族布依族自治县招投标领导小组办公室以2020-520425-90-03-043558批准建设,招标人为安顺投资有限公司,建设资金来自国有自筹。项目已具备招标条件,现对该项目的设计进行公开招标。2.招标内容及范围项...(安顺投资有限公司在正文或附件中)
【招标公告】紫云格凸河小穿洞景区基础设施建设(一期)监理招标公告 贵州
招标编号: -- | 招标业主:安顺投资有限公司  | 发布日期:2020/2/5
招标公告紫云格凸河小穿洞景区基础设施建设项目(一期)监理招标招标公告安市公资交(建)告(2020)23号1.招标条件本招标项目紫云格凸河小穿洞景区基础设施建设项目(一期)监理招标已由紫云苗族布依族自治县招投标领导小组办公室以2020-520425-90-03-043558批准建设,招标人为安顺投资有限公司,建设资金来自国有自筹。项目已具备招标条件,现对该项目的监理进行公开招标。2.招标内容及范围项...(安顺投资有限公司在正文或附件中)
【招标公告】紫云格凸河小穿洞景区基础设施建设(一期)(跟踪审计)招标公告 贵州
招标编号: -- | 招标业主:安顺投资有限公司  | 发布日期:2020/2/5
招标公告紫云格凸河小穿洞景区基础设施建设项目(一期)(跟踪审计招标)招标公告安市公资交(建)告(2020)30号1.招标条件本招标项目紫云格凸河小穿洞景区基础设施建设项目(一期)(跟踪审计招标)已由紫云苗族布依族自治县招投标领导小组办公室以2020-520425-90-03-043558批准建设,招标人为安顺投资有限公司,建设资金来自国有自筹。项目已具备招标条件,现对该项目的施工进行公开招标。2....(安顺投资有限公司在正文或附件中)
【招标公告】紫云格凸河小穿洞景区基础设施建设(一期)(跟踪审计)招标公告 贵州
招标编号: -- | 招标业主:安顺投资有限公司  | 发布日期:2020/1/22
招标公告紫云格凸河小穿洞景区基础设施建设项目(一期)(跟踪审计招标)招标公告安市公资交(建)告(2020)30号1.招标条件本招标项目紫云格凸河小穿洞景区基础设施建设项目(一期)(跟踪审计招标)已由紫云苗族布依族自治县招投标领导小组办公室以2020-520425-90-03-043558批准建设,招标人为安顺投资有限公司,建设资金来自国有自筹。项目已具备招标条件,现对该项目的施工进行公开招标。2....(安顺投资有限公司在正文或附件中)
【招标变更】紫云格凸河小穿洞景区基础设施建设(一期)跟踪审计招标变更 贵州
招标编号: -- | 招标业主:安顺投资有限公司  | 发布日期:2020/1/22
情况说明我公司投资建设的紫云格凸河小穿洞景区基础设施建设项目(一期)跟踪审计因招标入场登记时选错成电子开标方式现需重新上传相关资料并选取开标方式。安顺投资有限公司2020年1月21日(安顺投资有限公司在正文或附件中)
【招标公告】紫云格凸河小穿洞景区基础设施建设(一期)设计招标公告 贵州
招标编号: -- | 招标业主:安顺投资有限公司  | 发布日期:2020/1/20
招标公告紫云格凸河小穿洞景区基础设施建设项目(一期)设计招标招标公告安市公资交(建)告(2020)20号1.招标条件本招标项目紫云格凸河小穿洞景区基础设施建设项目(一期)设计招标已由紫云苗族布依族自治县招投标领导小组办公室以2020-520425-90-03-043558批准建设,招标人为安顺投资有限公司,建设资金来自国有自筹。项目已具备招标条件,现对该项目的设计进行公开招标。2.招标内容及范围项...(安顺投资有限公司在正文或附件中)
【招标公告】紫云格凸河小穿洞景区基础设施建设(一期)监理招标公告 贵州
招标编号: -- | 招标业主:安顺投资有限公司  | 发布日期:2020/1/20
招标公告紫云格凸河小穿洞景区基础设施建设项目(一期)监理招标招标公告安市公资交(建)告(2020)23号1.招标条件本招标项目紫云格凸河小穿洞景区基础设施建设项目(一期)监理招标已由紫云苗族布依族自治县招投标领导小组办公室以2020-520425-90-03-043558批准建设,招标人为安顺投资有限公司,建设资金来自国有自筹。项目已具备招标条件,现对该项目的监理进行公开招标。2.招标内容及范围项...(安顺投资有限公司在正文或附件中)
【招标变更】海珀御庭城市综合体建设(设计招标变更 贵州
招标编号: -- | 招标业主:-  | 发布日期:2019/12/31
海珀御庭城市综合体建设项目(设计招标)澄清通知各投标人:由我单位组织招标的海珀御庭城市综合体建设项目(设计招标),现对本项目做如下澄清:本项目招标公告与招标文件中招标内容不一致,以招标文件中的招标内容为准。贵州明诚招标有限公司安顺投资有限公司2019年12月31日2019年12月31日(安顺投资有限公司在正文或附件中)
【招标变更】海珀御庭城市综合体建设项目(设计招标)[答疑澄更] 贵州
招标编号: -- | 招标业主:-  | 发布日期:2019/12/31
海珀御庭城市综合体建设项目(设计招标)澄清通知各投标人:由我单位组织招标的海珀御庭城市综合体建设项目(设计招标),现对本项目做如下澄清:本项目招标公告与招标文件中招标内容不一致,以招标文件中的招标内容为准。贵州明诚招标有限公司安顺投资有限公司 &...(安顺投资有限公司在正文或附件中)
【招标公告】海珀御庭城市综合体建设项目(设计招标) 贵州
招标编号: -- | 招标业主:-  | 发布日期:2019/12/31
海珀御庭城市综合体建设项目(设计招标)澄清通知各投标人:由我单位组织招标的海珀御庭城市综合体建设项目(设计招标),现对本项目做如下澄清:本项目招标公告与招标文件中招标内容不一致,以招标文件中的招标内容为准。贵州明诚招标有限公司安顺投资有限公司 &...(安顺投资有限公司在正文或附件中)
【招标公告】海珀御庭城市综合体建设(监理II标段招标)招标公告 贵州
招标编号: -- | 招标业主:安顺投资有限公司  | 发布日期:2019/12/27
海珀御庭城市综合体建设项目(监理II标段招标)招标公告1.招标条件本招标项目海珀御庭城市综合体建设项目已由安顺经济技术开发区发展和改革局以2019-520491-70-03-280387批准建设,招标人为安顺投资有限公司,建设资金来自自筹。项目已具备招标条件,现对该项目的监理II标段进行公开招标。2.招标内容及范围项目名称:海珀御庭城市综合体建设项目(监理II标段招标)项目地点:开发区机场路与经五...(安顺投资有限公司在正文或附件中)
【招标公告】海珀御庭城市综合体建设监理I标段招标公告 贵州
招标编号: 2019-520491-70-03-280387 | 招标业主:安顺投资有限公司  | 发布日期:2019/12/27
海珀御庭城市综合体建设项目(监理I标段招标)招标公告安市公资交(建)告(2019)748号1.招标条件本招标项目海珀御庭城市综合体建设项目(监理I标段招标)已由安顺经济技术开发区发展和改革局以项目编码:2019-520491-70-03-280387批准建设,招标人为安顺投资有限公司,建设资金来自国有自筹。项目已具备招标条件,现对该项目的监理进行公开招标。2.招标内容及范围项目名称:海珀御庭城市综...(安顺投资有限公司在正文或附件中)
【招标公告】海珀御庭城市综合体建设设计招标公告 贵州
招标编号: 2019-520491-70-03-280387 | 招标业主:安顺投资有限公司  | 发布日期:2019/12/27
海珀御庭城市综合体建设项目(设计招标)招标公告安市公资交(建)告(2019)745号1.招标条件本招标项目海珀御庭城市综合体建设项目(设计招标)已由安顺经济技术开发区发展和改革局以项目编码:2019-520491-70-03-280387批准建设,招标人为安顺投资有限公司,建设资金来自国有自筹。项目已具备招标条件,现对该项目的设计进行公开招标。2.招标内容及范围项目名称:海珀御庭城市综合体建设项目...(安顺投资有限公司在正文或附件中)
【招标公告】海珀御庭城市综合体建设(监理II标段)招标公告 贵州
招标编号: 2019-520491-70-03-280387批准建设 | 招标业主:安顺投资有限公司  | 发布日期:2019/12/27
招标公告海珀御庭城市综合体建设项目(监理II标段招标)招标公告安市公资交(建)告(2019)751号1.招标条件本招标项目海珀御庭城市综合体建设项目(监理II标段招标)已由安顺经济技术开发区发展和改革局以项目编码:2019-520491-70-03-280387批准建设,招标人为安顺投资有限公司,建设资金来自国有自筹。项目已具备招标条件,现对该项目的监理进行公开招标。2.招标内容及范围项目名称:海...(安顺投资有限公司在正文或附件中)
【招标公告】海珀御庭城市综合体建设(设计招标)招标公告 贵州
招标编号: -- | 招标业主:安顺投资有限公司  | 发布日期:2019/12/26
海珀御庭城市综合体建设项目(设计招标)招标公告1.招标条件本招标项目海珀御庭城市综合体建设项目已由安顺经济技术开发区发展和改革局以2019-520491-70-03-280387批准建设,招标人为安顺投资有限公司,建设资金来自自筹,项目已具备招标条件,现对该项目的设计进行公开招标。2.项目概况与招标范围项目名称:海珀御庭城市综合体建设项目(设计招标)项目地点:开发区机场路与经五路交汇处东侧项目规模...(安顺投资有限公司在正文或附件中)
【招标公告】海珀御庭城市综合体建设(监理I标段招标)招标公告 贵州
招标编号: -- | 招标业主:安顺投资有限公司  | 发布日期:2019/12/26
海珀御庭城市综合体建设项目(监理I标段招标)招标公告1.招标条件本招标项目海珀御庭城市综合体建设项目已由安顺经济技术开发区发展和改革局以2019-520491-70-03-280387批准建设,招标人为安顺投资有限公司,建设资金来自自筹。项目已具备招标条件,现对该项目的监理I标段进行公开招标。2.招标内容及范围项目名称:海珀御庭城市综合体建设项目(监理I标段招标)项目地点:开发区机场路与经五路交汇...(安顺投资有限公司在正文或附件中)