【中标结果】贵州公司不锈钢隔膜耐震压力表,智能数显仪项目询价采购中标公告 贵州
招标编号: -- | 招标业主:贵州正磷化工有限公司  | 发布日期:2024/3/1
返回贵州公司不锈钢隔膜耐震压力表,智能数显仪项目询价采购中标公告发布日期:2024-03-01采购类别:(10021304)仪表类产品采购组织:贵州正磷化工有限公司贵州正磷化工有限公司就贵州公司不锈钢隔膜耐震压力表,智能数显仪项目询价在电子采购平台进行了网上电子招标,贵州正磷化工有限公司在电子采购平台上已完成评标工作,现将中标结果(贵州浦光成套仪表有限公司在正文或附件中)
【中标结果】金正大集团贵州公司仪表类产品20220510010询价采购中标公告 贵州
招标编号: -- | 招标业主:金正大诺泰尔化学有限公司  | 发布日期:2022/5/16
返回金正大集团贵州公司仪表类产品******010询价采购中标公告发布日期:2022-05-16采购类别:(******)仪表类产品采购组织:金正大诺泰尔化学有限公司金正大诺泰尔化学有限公司就金正大集团贵州公司仪表类产品******010询价在电子采购平台进行了网上电子招标,金正大诺泰尔化学有限公司在电子采购平台上已完成评标工作,现将中标结果公示(贵州浦光成套仪表有限公司在正文或附件中)
【中标结果】金正大集团贵州公司压变20210125088中标结果 贵州
招标编号: -- | 招标业主:金正大诺泰尔化学有限公司  | 发布日期:2021/2/4
首页采购公告竞卖公告变更公告中标公告使用帮助投诉与建议联系我们首页http://caigou.kingenta.com/中标公告http://caigou.kingenta.com/询价中标公告http://caigou.kingenta.com/金正大集团贵州公司压变******088询价采购中标公告返回金正大集团贵州公司压变******088询价采购中标公告发布日期:2021-02-0...(贵州浦光成套仪表有限公司在正文或附件中)
【中标结果】金正大集团贵州公司雷达20210125092中标结果 贵州
招标编号: -- | 招标业主:金正大诺泰尔化学有限公司  | 发布日期:2021/2/4
首页采购公告竞卖公告变更公告中标公告使用帮助投诉与建议联系我们首页http://caigou.kingenta.com/中标公告http://caigou.kingenta.com/询价中标公告http://caigou.kingenta.com/金正大集团贵州公司雷达******092询价采购中标公告返回金正大集团贵州公司雷达******092询价采购中标公告发布日期:2021-02-0...(贵州浦光成套仪表有限公司在正文或附件中)
【中标结果】金正大集团贵州公司分析仪配件20210103016询价采购中标公告 贵州
招标编号: -- | 招标业主:金正大诺泰尔化学有限公司  | 发布日期:2021/1/13
欢迎您访问金正大电子采购平台访问集团网站|收藏本站首页采购公告竞卖公告变更公告中标公告使用帮助投诉与建议联系我们首页http://caigou.kingenta.com/中标公告http://caigou.kingenta.com/询价中标公告http://caigou.kingenta.com/金正大集团贵州公司分析仪配件******016询价采购中标公告返回金正大集团贵州公司分析仪配件20...(贵州浦光成套仪表有限公司在正文或附件中)
【中标结果】金正大集团贵州公司仪表类产品20201219043询价采购中标公告 贵州
招标编号: -- | 招标业主:金正大诺泰尔化学有限公司  | 发布日期:2020/12/30
欢迎您访问金正大电子采购平台访问集团网站|收藏本站首页采购公告竞卖公告变更公告中标公告使用帮助投诉与建议联系我们首页http://caigou.kingenta.com/中标公告http://caigou.kingenta.com/询价中标公告http://caigou.kingenta.com/金正大集团贵州公司仪表类产品******043询价采购中标公告返回金正大集团贵州公司仪表类产品20...(贵州浦光成套仪表有限公司在正文或附件中)
【中标结果】热电偶等23项中标结果 贵州
招标编号: -- | 招标业主:黔西县黔希煤化工投资有限责任公司  | 发布日期:2020/4/26
中标供应商中标供应商:贵州金润通科技有限公司价格尚未公布中标供应商:贵州浦光成套仪表有限公司价格尚未公布中标供应商:柯托测量系统(上海)有限公司价格尚未公布采购商黔西县黔希煤化工投资有限责任公司联系人:亓大兵交货地址:黔希化工仓库询价要求厂商要求:询价条款:1、交货地址:黔希化工仓库2、保证金额度:03、交货地址:黔西县黔希煤化工投资有限责任公司物资仓库4、资格要求:(1)中华人民共和国境内注册的...(贵州浦光成套仪表有限公司在正文或附件中)
【中标结果】气缸等23项中标结果 贵州
招标编号: -- | 招标业主:黔西县黔希煤化工投资有限责任公司  | 发布日期:2020/4/15
中标供应商中标供应商:贵州浦光成套仪表有限公司价格尚未公布采购商黔西县黔希煤化工投资有限责任公司联系人:亓大兵交货地址:黔希化工仓库询价要求厂商要求:询价条款:1、交货地址:黔希化工仓库2、保证金额度:03、交货地址:黔西县黔希煤化工投资有限责任公司物资仓库4、资格要求:(1)中华人民共和国境内注册的企业法人或其他组织,经营范围、资质覆盖所应答的主要产品(见采购物料明细),并具备应答项目的能力(提...(贵州浦光成套仪表有限公司在正文或附件中)
【中标结果】金正大集团贵州公司雷达压变20200306017询价采购中标公告 贵州
招标编号: -- | 招标业主:金正大集团贵州公司  | 发布日期:2020/3/13
金正大诺泰尔化学有限公司就金正大集团贵州公司雷达压变20200306017询价在电子采购平台进行了网上电子招标,金正大诺泰尔化学有限公司在电子采购平台上已完成评标工作,现将中标结果公示如下:项目标号:1004-XJ-018383项目标名:金正大集团贵州公司雷达压变20200306017询价如对中标结果或采购情况有异议,请致电金正大集团采购管理部进行反映0539-6377150中标单位:济南超凡自动...(贵州浦光成套仪表有限公司在正文或附件中)
【中标结果】金正大集团贵州公司西门子卡件20200306009询价采购中标公告 贵州
招标编号: -- | 招标业主:金正大集团贵州公司  | 发布日期:2020/3/13
金正大诺泰尔化学有限公司就金正大集团贵州公司西门子卡件20200306009询价在电子采购平台进行了网上电子招标,金正大诺泰尔化学有限公司在电子采购平台上已完成评标工作,现将中标结果公示如下:项目标号:1004-XJ-018375项目标名:金正大集团贵州公司西门子卡件20200306009询价如对中标结果或采购情况有异议,请致电金正大集团采购管理部进行反映0539-6377150中标单位:贵州浦光...(贵州浦光成套仪表有限公司在正文或附件中)
【中标结果】压力表中标结果 贵州
招标编号: -- | 招标业主:黔西县黔希煤化工投资有限责任公司  | 发布日期:2020/1/18
中标供应商中标供应商:贵州浦光成套仪表有限公司价格尚未公布采购商黔西县黔希煤化工投资有限责任公司联系人:李海安交货地址:黔希煤化工现场询价要求厂商要求:询价条款:1、交货地址:黔希煤化工现场2、保证金额度:03、交货地址:黔西县黔希煤化工投资有限责任公司物资仓库4、交货期:自2019年9月20日起开始交货,超过交货期的报价视为无效报价,具体交货时间根据实际情况,按采购人通知为准。5、资格要求:(1...(贵州浦光成套仪表有限公司在正文或附件中)
【中标结果】转子流量计等中标结果 贵州
招标编号: -- | 招标业主:黔西县黔希煤化工投资有限责任公司  | 发布日期:2020/1/13
中标供应商中标供应商:贵州浦光成套仪表有限公司价格尚未公布中标供应商:柯托测量系统(上海)有限公司价格尚未公布采购商黔西县黔希煤化工投资有限责任公司联系人:李海安交货地址:黔西煤化工现场询价要求厂商要求:询价条款:1、交货地址:黔西煤化工现场2、保证金额度:03、交货地址:黔西县黔希煤化工投资有限责任公司物资仓库4、交货期:自2019年11月10日起开始交货,超过交货期的报价视为无效报价,具体交货...(贵州浦光成套仪表有限公司在正文或附件中)
【中标结果】金正大集团贵州公司压力变送器20191224090询价采购中标公告 贵州
招标编号: -- | 招标业主:金正大集团贵州公司  | 发布日期:2019/12/30
金正大诺泰尔化学有限公司就金正大集团贵州公司压力变送器20191224090询价在电子采购平台进行了网上电子招标,金正大诺泰尔化学有限公司在电子采购平台上已完成评标工作,现将中标结果公示如下:项目标号:1004-XJ-017837项目标名:金正大集团贵州公司压力变送器20191224090询价如对中标结果或采购情况有异议,请致电金正大集团采购管理部进行反映0539-6377150中标单位:贵州浦光...(贵州浦光成套仪表有限公司在正文或附件中)
【中标结果】金正大集团贵州公司压变20191019043询价采购中标公告 贵州
招标编号: -- | 招标业主:金正大集团贵州公司  | 发布日期:2019/10/31
金正大诺泰尔化学有限公司就金正大集团贵州公司压变20191019043询价在电子采购平台进行了网上电子招标,金正大诺泰尔化学有限公司在电子采购平台上已完成评标工作,现将中标结果公示如下:项目标号:1004-XJ-016861项目标名:金正大集团贵州公司压变20191019043询价如对中标结果或采购情况有异议,请致电金正大集团采购管理部进行反映0539-6377150中标单位:贵州浦光成套仪表有限...(贵州浦光成套仪表有限公司在正文或附件中)
【中标结果】金正大集团贵州公司压力变送器20190914065询价采购中标公告 贵州
招标编号: -- | 招标业主:金正大集团贵州公司  | 发布日期:2019/9/24
金正大诺泰尔化学有限公司就金正大集团贵州公司压力变送器20190914065询价在电子采购平台进行了网上电子招标,金正大诺泰尔化学有限公司在电子采购平台上已完成评标工作,现将中标结果公示如下:项目标号:1004-XJ-016332项目标名:金正大集团贵州公司压力变送器20190914065询价如对中标结果或采购情况有异议,请致电金正大集团采购管理部进行反映0539-6377150中标单位:贵州浦光...(贵州浦光成套仪表有限公司在正文或附件中)
【中标结果】金正大集团贵州公司压力变送器20190802009询价采购中标公告 贵州
招标编号: -- | 招标业主:金正大集团贵州公司  | 发布日期:2019/8/12
金正大诺泰尔化学有限公司就金正大集团贵州公司压力变送器20190802009询价在电子采购平台进行了网上电子招标,金正大诺泰尔化学有限公司在电子采购平台上已完成评标工作,现将中标结果公示如下:项目标号:1004-XJ-015485项目标名:金正大集团贵州公司压力变送器20190802009询价如对中标结果或采购情况有异议,请致电金正大集团采购管理部进行反映0539-6377150中标单位:贵州浦光...(贵州浦光成套仪表有限公司在正文或附件中)
【中标结果】金正大集团贵州公司分析仪配件20190802012询价采购中标公告 贵州
招标编号: -- | 招标业主:金正大集团贵州公司  | 发布日期:2019/8/12
金正大诺泰尔化学有限公司就金正大集团贵州公司分析仪配件20190802012询价在电子采购平台进行了网上电子招标,金正大诺泰尔化学有限公司在电子采购平台上已完成评标工作,现将中标结果公示如下:项目标号:1004-XJ-015488项目标名:金正大集团贵州公司分析仪配件20190802012询价如对中标结果或采购情况有异议,请致电金正大集团采购管理部进行反映0539-6377150中标单位:贵州浦光...(贵州浦光成套仪表有限公司在正文或附件中)
【中标结果】金正大集团贵州公司仪表类产品20190719094询价采购中标公告 贵州
招标编号: -- | 招标业主:金正大集团贵州公司  | 发布日期:2019/7/25
金正大诺泰尔化学有限公司就金正大集团贵州公司仪表类产品20190719094询价在电子采购平台进行了网上电子招标,金正大诺泰尔化学有限公司在电子采购平台上已完成评标工作,现将中标结果公示如下:项目标号:1004-XJ-015199项目标名:金正大集团贵州公司仪表类产品20190719094询价如对中标结果或采购情况有异议,请致电金正大集团采购管理部进行反映0539-6377150中标单位:贵州浦光...(贵州浦光成套仪表有限公司在正文或附件中)
【中标结果】压力开关等中标结果 贵州
招标编号: -- | 招标业主:黔西县黔希煤化工投资有限责任公司  | 发布日期:2019/7/6
中标供应商中标供应商:贵州浦光成套仪表有限公司价格尚未公布采购商黔西县黔希煤化工投资有限责任公司联系人:李海安交货地址:黔西煤化工现场询价要求厂商要求:询价条款:1、交货地址:黔西煤化工现场2、保证金额度:03、交货地址:黔西县黔希煤化工投资有限责任公司物资仓库4、交货期:自2019年7月15日起开始交货,超过交货期的报价视为无效报价,具体交货时间根据实际情况,按采购人通知为准。5、资格要求:(1...(贵州浦光成套仪表有限公司在正文或附件中)
【中标结果】金正大集团贵州公司川仪配件20190615086询价采购中标公告 贵州
招标编号: -- | 招标业主:金正大集团贵州公司  | 发布日期:2019/6/18
金正大诺泰尔化学有限公司就金正大集团贵州公司川仪配件20190615086询价在电子采购平台进行了网上电子招标,金正大诺泰尔化学有限公司在电子采购平台上已完成评标工作,现将中标结果公示如下:项目标号:1004-XJ-014526项目标名:金正大集团贵州公司川仪配件20190615086询价如对中标结果或采购情况有异议,请致电金正大集团采购管理部进行反映0539-6377150中标单位:贵州浦光成套...(贵州浦光成套仪表有限公司在正文或附件中)
【中标结果】金正大集团贵州公司分析仪配件20190419101询价采购中标公告 贵州
招标编号: -- | 招标业主:金正大集团贵州公司  | 发布日期:2019/4/23
金正大诺泰尔化学有限公司就金正大集团贵州公司分析仪配件20190419101询价在电子采购平台进行了网上电子招标,金正大诺泰尔化学有限公司在电子采购平台上已完成评标工作,现将中标结果公示如下:项目标号:1004-XJ-013177项目标名:金正大集团贵州公司分析仪配件20190419101询价如对中标结果或采购情况有异议,请致电金正大集团采购管理部进行反映0539-6377150中标单位:贵州浦光...(贵州浦光成套仪表有限公司在正文或附件中)
【中标结果】金正大集团贵州公司变送器20190412066询价采购中标公告 贵州
招标编号: -- | 招标业主:金正大集团贵州公司  | 发布日期:2019/4/18
金正大诺泰尔化学有限公司就金正大集团贵州公司变送器20190412066询价在电子采购平台进行了网上电子招标,金正大诺泰尔化学有限公司在电子采购平台上已完成评标工作,现将中标结果公示如下:项目标号:1004-XJ-012996项目标名:金正大集团贵州公司变送器20190412066询价如对中标结果或采购情况有异议,请致电金正大集团采购管理部进行反映0539-6377150中标单位:济南超凡自动化设...(贵州浦光成套仪表有限公司在正文或附件中)
【中标结果】金正大集团贵州公司压力变送器20190316095询价采购中标公告 贵州
招标编号: -- | 招标业主:金正大集团贵州公司  | 发布日期:2019/3/19
金正大诺泰尔化学有限公司就金正大集团贵州公司压力变送器20190316095询价在电子采购平台进行了网上电子招标,金正大诺泰尔化学有限公司在电子采购平台上已完成评标工作,现将中标结果公示如下:项目标号:1004-XJ-012192项目标名:金正大集团贵州公司压力变送器20190316095询价如对中标结果或采购情况有异议,请致电金正大集团采购管理部进行反映0539-6377150中标单位:贵州浦光...(贵州浦光成套仪表有限公司在正文或附件中)
【中标结果】金正大集团贵州公司雷达液位计20190301008询价采购中标公告 贵州
招标编号: -- | 招标业主:金正大集团贵州公司  | 发布日期:2019/3/3
金正大诺泰尔化学有限公司就金正大集团贵州公司雷达液位计20190301008询价在电子采购平台进行了网上电子招标,金正大诺泰尔化学有限公司在电子采购平台上已完成评标工作,现将中标结果公示如下:项目标号:1004-XJ-011708项目标名:金正大集团贵州公司雷达液位计20190301008询价如对中标结果或采购情况有异议,请致电金正大集团采购管理部进行反映0539-6377150中标单位:贵州浦光...(贵州浦光成套仪表有限公司在正文或附件中)
【中标结果】金正大集团贵州公司变送器20190228069询价采购中标公告 贵州
招标编号: -- | 招标业主:金正大集团贵州公司  | 发布日期:2019/3/3
金正大诺泰尔化学有限公司就金正大集团贵州公司变送器20190228069询价在电子采购平台进行了网上电子招标,金正大诺泰尔化学有限公司在电子采购平台上已完成评标工作,现将中标结果公示如下:项目标号:1004-XJ-011645项目标名:金正大集团贵州公司变送器20190228069询价如对中标结果或采购情况有异议,请致电金正大集团采购管理部进行反映0539-6377150中标单位:贵州浦光成套仪表...(贵州浦光成套仪表有限公司在正文或附件中)
【中标结果】金正大集团贵州公司川仪配件20190222057询价采购中标公告 贵州
招标编号: -- | 招标业主:金正大集团贵州公司  | 发布日期:2019/2/26
金正大诺泰尔化学有限公司就金正大集团贵州公司川仪配件20190222057询价在电子采购平台进行了网上电子招标,金正大诺泰尔化学有限公司在电子采购平台上已完成评标工作,现将中标结果公示如下:项目标号:1004-XJ-011485项目标名:金正大集团贵州公司川仪配件20190222057询价如对中标结果或采购情况有异议,请致电金正大集团采购管理部进行反映0539-6377150中标单位:贵州浦光成套...(贵州浦光成套仪表有限公司在正文或附件中)
【中标结果】《报警仪备件采购》项目邀请函中标公告 贵州
招标编号: 0637-186002010733 | 招标业主:贵州开阳化工有限公司  | 发布日期:2018/11/1
成交公示贵州鹏业国际机电设备招标有限公司受贵州开阳化工有限公司的委托,就《报警仪备件采购》(项目)进行竟争性谈判招标采购,按规定程序进行了开标、评标、定标,现就本次招标的成交结果公布如下:一、招标项目名称及招标编号:项目名称:《报警仪备件采购》,招标编号:0637-186002010733二、招标项目简要说明:01:报警仪备件采购数量:一项三、招标公告媒体及日期:贵州省招标投标网、2018年10月...(贵州浦光成套仪表有限公司在正文或附件中)
【中标结果】压差开关等29项中标结果 贵州
招标编号: -- | 招标业主:黔西县黔希煤化工投资有限责任公司  | 发布日期:2018/9/20
中标供应商中标供应商:贵州浦光成套仪表有限公司价格尚未公布采购商黔西县黔希煤化工投资有限责任公司联系人:李海安0857-2217066交货地址:黔西县黔西煤化工现场询价要求厂商要求:询价条款:1、交货地址:黔西县黔西煤化工现场2、保证金额度:03、交货地址:黔西县黔希煤化工投资有限责任公司物资仓库4、交货期:自2018年9月20日起开始交货,具体交货时间根据实际情况,按采购人通知为准。5、资格要求...(贵州浦光成套仪表有限公司在正文或附件中)
【中标结果】《高压差调节阀》中标结果 贵州
招标编号: 0637-186002010572 | 招标业主:贵州开阳化工有限公司  | 发布日期:2018/9/12
中标公示贵州鹏业国际机电设备招标有限公司受贵州开阳化工有限公司的委托,就《高压差调节阀》项目进行国内公开招标,按规定程序进行了开标、评标、定标,现就本次招标的中标结果公布如下:一、招标项目名称及招标编号:项目名称:《高压差调节阀》项目招标编号:0637-186002010572二、招标项目简要说明:01:《高压差调节阀》项目数量:一项2018年08月10日四、评标信息:开标日期:2018年09月0...(贵州浦光成套仪表有限公司在正文或附件中)
【中标结果】《高压差调节阀》项目中标公告 贵州
招标编号: 0637-186002010572 | 招标业主:贵州开阳化工有限公司  | 发布日期:2018/9/12
中标公示贵州鹏业国际机电设备招标有限公司受贵州开阳化工有限公司的委托,就《高压差调节阀》项目进行国内公开招标,按规定程序进行了开标、评标、定标,现就本次招标的中标结果公布如下:一、招标项目名称及招标编号:项目名称:《高压差调节阀》项目招标编号:0637-186002010572二、招标项目简要说明:01:《高压差调节阀》项目数量:一项三、招标公告媒体及日期:贵州省招标投标网、2018年08月10日...(贵州浦光成套仪表有限公司在正文或附件中)
【中标结果】过滤器减压阀等询比价-RZ18053000013中标公告 贵州
招标编号: -- | 招标业主:-  | 发布日期:2018/6/16
黔西县黔希煤化工投资有限责任公司联系人:李海安0857-2217066交货地址:黔西煤化工现场中标供应商:贵州浦光成套仪表有限公司报价截止时间:2018-06-0709:10:05(贵州浦光成套仪表有限公司在正文或附件中)
【中标结果】接近开关等中标结果 贵州
招标编号: -- | 招标业主:黔西县黔希煤化工投资有限责任公司  | 发布日期:2018/6/4
中标供应商中标供应商:贵州浦光成套仪表有限公司价格尚未公布采购商黔西县黔希煤化工投资有限责任公司联系人:李海安0857-2217066交货地址:黔西煤化工现场询价要求厂商要求:询价条款:1、交货地址:黔西煤化工现场2、保证金额度:03、交货地址:黔西县黔希煤化工投资有限责任公司物资仓库4、交货期:自2018年6月20日起开始交货,具体交货时间根据实际情况,按采购人通知为准。5、资格要求:(1)中华...(贵州浦光成套仪表有限公司在正文或附件中)
【中标结果】变送器等中标结果 贵州
招标编号: -- | 招标业主:黔西县黔希煤化工投资有限责任公司  | 发布日期:2018/5/4
中标供应商中标供应商:贵州浦光成套仪表有限公司价格尚未公布采购商黔西县黔希煤化工投资有限责任公司联系人:李海安0857-2217066交货地址:黔西煤化工现场询价要求厂商要求:询价条款:1、交货地址:黔西煤化工现场2、保证金额度:03、交货地址:黔西县黔希煤化工投资有限责任公司物资仓库4、交货期:自2018年5月20日起开始交货,具体交货时间根据实际情况,按采购人通知为准。5、资格要求:(1)中华...(贵州浦光成套仪表有限公司在正文或附件中)
【中标结果】液位计中标结果 贵州
招标编号: -- | 招标业主:-  | 发布日期:2017/1/5
各报价人: WZNF-2016120832【液位计(都匀)】经组织专家评审,现将评审结果公告如下:一、首选成交供应商:贵州浦光成套仪表有限公司二、公告期:2017-01-05至1-8三、各报价人如对评审结果有投诉,可以在公告期结束起10日内向中国国电集团公司采购与物资管理部投诉。现将有关投诉提出说明如下:(一)提出投诉的实名主体应是报价人或其他利害关系人;(二)投诉应以电子邮件(盖章原件扫描)实名...(贵州浦光成套仪表有限公司在正文或附件中)