您好,欢迎您来到贵州招标网【采招网旗下网站】

贵州宸有道广告有限公司

丨贵州招标网

公司简介
贵州宸有道广告有限公司在贵州地区共有相关的招中标信息分别是职工之家职工书屋、瑜伽室设施设备及安装服务中标结果,职工之家职工书屋、瑜伽室设施设备及安装服务候选人中标结果,职工之家职工书屋、瑜伽室设施设备采购及安装服务成交候选人公示,贵州康乾盛贸易有限责任公司、贵州化肥工业有限责任公司党支部文化墙建设项目成交候选人公示,遵义市新蒲新区社会事业局就业公共服务体系建设外包中标成交结果公告,遵义市新蒲新区社会事业局就业公共服务体系建设外包中标成交结果公告,盘龙地块建设项目边坡支护及场地平整施工项目开标记录表-开标记录,文化长廊建设施工及荣誉室墙建设项目采购结果公示第二次第1包,文化长廊建设施工及荣誉室墙建设项目中标公告,文化长廊建设施工及荣誉室墙建设项目中标公告,等信息,每日更新贵州宸有道广告有限公司最新招标投标信息,更多请查看右侧详情列表

【中标结果】职工之家职工书屋、瑜伽室设施设备及安装服务中标结果 贵州

招标编号: TPCG202412000264    |    招标业主:贵州乌江能源投资有限公司    |    发布日期:2025/1/6    

贵州乌江能源投资有限公司职工之家职工书屋、瑜伽室设施设备采购及安装服务成交结果公示中标结果公示采购方式:谈判采购项目类型:货物所属租户:黔云招采电子招标采购交易平台公示期项目名称:贵州乌江能源投资有限公司职工之家职工书屋、瑜伽室设施设备采购及安装服务标段/包名称:贵州乌江能源投资有限公司职工之家职工书屋、瑜伽室设施设备采购及安装服务项目编号:(贵州宸有道广告有限公司在正文或附件中)

【中标结果】职工之家职工书屋、瑜伽室设施设备及安装服务候选人中标结果 贵州

招标编号: TPCG202412000264    |    招标业主:贵州乌江能源投资有限公司    |    发布日期:2024/12/31    

贵州乌江能源投资有限公司职工之家职工书屋、瑜伽室设施设备采购及安装服务候选人公示采购方式:谈判采购项目类型:货物所属租户:黔云招采电子招标采购交易平台公示期项目名称:贵州乌江能源投资有限公司职工之家职工书屋、瑜伽室设施设备采购及安装服务标段/包名称:贵州乌江能源投资有限公司职工之家职工书屋、瑜伽室设施设备采购及安装服务项目编号:TPCG202(贵州宸有道广告有限公司在正文或附件中)

【中标结果】职工之家职工书屋、瑜伽室设施设备采购及安装服务成交候选人公示 贵州

招标编号: TPCG202412000264    |    招标业主:贵州乌江能源投资有限公司    |    发布日期:2024/12/31    

中标供应商第一标段(包):贵州乌江能源投资有限公司职工之家职工书屋、瑜伽室设施设备采购及安装服务-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)191520390MA6J9FCU7N贵州宸有道广告有限公司总价人民币42(贵州宸有道广告有限公司在正文或附件中)

【中标结果】贵州康乾盛贸易有限责任公司、贵州化肥工业有限责任公司党支部文化墙建设项目成交候选人公示 贵州

招标编号: TPCG20240905000002    |    招标业主:贵州康乾盛贸易有限责任公司    |    发布日期:2024/9/19    

中标供应商第一标段(包):贵州康乾盛贸易有限责任公司、贵州化肥工业有限责任公司党支部文化墙建设项目-中标供应商(3家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)191520102MA6HMF266N贵州安宇优文化传媒有限公司总价人民币0元291520102MAAJU31A2U(贵州宸有道广告有限公司在正文或附件中)

【中标结果】遵义市新蒲新区社会事业局就业公共服务体系建设外包中标成交结果公告 贵州

招标编号: P520300202400087C    |    招标业主:遵义市新蒲新区社会事业局    |    发布日期:2024/8/26    

一、项目编号:P520300202400087C二、项目名称:遵义市新蒲新区社会事业局就业公共服务体系建设外包(采购方式:竞争性磋商)三、中标(成交)信息终止结果:序号分包名称废标理由1遵义市新蒲新区社会事业局就业公共服务体系建设外包贵州智合通科技有限公司、贵州宸有道广告有限公司、两家投标单位未提供投标有效期,本项目只有一家符合(贵州宸有道广告有限公司在正文或附件中)

【中标结果】遵义市新蒲新区社会事业局就业公共服务体系建设外包中标成交结果公告 贵州

招标编号: P520300202400087C    |    招标业主:遵义市新蒲新区社会事业局    |    发布日期:2024/8/26    

一、项目编号:P520300202400087C二、项目名称:遵义市新蒲新区社会事业局就业公共服务体系建设外包(采购方式:竞争性磋商)三、中标(成交)信息终止结果:序号分包名称废标理由1遵义市新蒲新区社会事业局就业公共服务体系建设外包贵州智合通科技有限公司、贵州宸有道广告有限公司、两家投标单位未提供投(贵州宸有道广告有限公司在正文或附件中)

【中标结果】盘龙地块建设项目边坡支护及场地平整施工项目开标记录表-开标记录 贵州

招标编号: --    |    招标业主:贵州仁怀茅台镇珍藏酒业有限公司    |    发布日期:2024/8/13    

开标参与人开标地点920开标室开标时间2024-08-1309:00开标记录内容附件开标现场情况记录表项目名称盘龙地块建设项目标段名称盘龙地块建设项目边坡支护及场地平整施工项目招标单位贵州仁怀茅台镇珍藏酒业有限公司(贵州宸有道广告有限公司在正文或附件中)

【中标结果】文化长廊建设施工及荣誉室墙建设项目采购结果公示第二次第1包 贵州

招标编号: 2024-JYAJKB-G4001    |    招标业主:-    |    发布日期:2024/6/20    

发布正文:文化长廊建设施工及荣誉室(墙)建设项目结果公示。一、项目名称文化长廊建设施工及荣誉室(墙)建设项目。二、项目编号2024-JYAJKB-G4001。三、公示日期2024年6月20日—2024年6月24日。评审结果中标单位:贵州宸有道广告有限公司投标报价:599816.00元五、质疑答复如报价单位对公示结果有异议,可以在公示期内,以书(贵州宸有道广告有限公司在正文或附件中)

【中标结果】文化长廊建设施工及荣誉室墙建设项目中标公告 贵州

招标编号: --    |    招标业主:-    |    发布日期:2024/6/20    

项目名称文化长廊建设施工及荣誉室(墙)建设项目中标人名单序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)191520390MA6J9FCU7N贵州宸有道广告有限公司总价人民币599816元文化长廊建设施工及荣誉室(墙)建设项目中标公告根据法律、法规、(贵州宸有道广告有限公司在正文或附件中)

【中标结果】文化长廊建设施工及荣誉室墙建设项目中标公告 贵州

招标编号: --    |    招标业主:-    |    发布日期:2024/6/12    

项目名称文化长廊建设施工及荣誉室(墙)建设项目中标人名单序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)191520390MA6J9FCU7N贵州宸有道广告有限公司总价人民币599816元文化长廊建设施工及荣誉室(墙)建设项目中标公告根据法律、法规、(贵州宸有道广告有限公司在正文或附件中)

【中标结果】文化长廊建设施工及荣誉室墙建设项目采购结果公示第1包 贵州

招标编号: 2024-JYAJKB-G4001    |    招标业主:-    |    发布日期:2024/6/7    

发布正文:文化长廊建设施工及荣誉室(墙)建设项目采购结果公示。一、项目名称文化长廊建设施工及荣誉室(墙)建设项目。二、项目编号2024-JYAJKB-G4001。三、公示日期2024年6月7日—2024年6月11日。四、评审结果第一成交候选人:贵州宸有道广告有限公司评分:96.43第二成交候选人:尊创科技集团有限公司评分:95.00第三(贵州宸有道广告有限公司在正文或附件中)

【中标结果】文化长廊建设施工及荣誉室墙建设项目采购结果公示第1包 贵州

招标编号: 2024-JYAJKB-G4001    |    招标业主:-    |    发布日期:2024/6/7    

发布正文:文化长廊建设施工及荣誉室(墙)建设项目采购结果公示。一、项目名称文化长廊建设施工及荣誉室(墙)建设项目。二、项目编号2024-JYAJKB-G4001。三、公示日期2024年6月7日—2024年6月11日。四、评审结果第一成交候选人:贵州宸有道广告有限公司评分:96.43第二成交候选人:尊创科技集团有限公司(贵州宸有道广告有限公司在正文或附件中)

【中标结果】文化长廊建设施工及荣誉室墙建设项目中标候选人公示 贵州

招标编号: --    |    招标业主:-    |    发布日期:2024/6/7    

项目名称文化长廊建设施工及荣誉室(墙)建设项目中标人名单序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)191520390MA6J9FCU7N贵州宸有道广告有限公司总价人民币599816元第一中标候选人29******67959R尊创科技集(贵州宸有道广告有限公司在正文或附件中)

【中标结果】文化长廊建设施工、荣誉室墙建设招标中标公告第1包 贵州

招标编号: 2024-JYAJKB-F4003    |    招标业主:-    |    发布日期:2024/4/9    

文化长廊建设施工、荣誉室(墙)建设招标中标公告。一、项目名称文化长廊建设施工、荣誉室(墙)建设招标。二、项目编号2024-JYAJKB-F4003。三、公示日期2024年4月9日—2024年4月11日。四、评审结果标段一:第一成交候选人:贵州宸有道广告有限公司评分:77.66第二成交候选人:苏州力能标识科技有限公司评分:73.85第三成交候选人:成都凯盛广告有限公司(贵州宸有道广告有限公司在正文或附件中)

【中标结果】文化长廊建设施工、荣誉室墙建设招标中标公告第1包 贵州

招标编号: 2024-JYAJKB-F4003    |    招标业主:-    |    发布日期:2024/4/9    

文化长廊建设施工、荣誉室(墙)建设招标中标公告。一、项目名称文化长廊建设施工、荣誉室(墙)建设招标。二、项目编号2024-JYAJKB-F4003。三、公示日期2024年4月9日—2024年4月11日。四、评审结果标段一:第一成交候选人:贵州宸有道广告有限公司评分:77.66第二成交候选人:苏州力能标识科技有限公司评分:73.85第三成交候选人:成都凯盛广告有(贵州宸有道广告有限公司在正文或附件中)

【中标结果】某单位文化长廊建设施工、荣誉室墙建设项目中标公告 贵州

招标编号: GZZY202403-LX03    |    招标业主:-    |    发布日期:2024/4/8    

公告概要:公告信息:采购项目名称文化长廊建设施工、荣誉室(墙)建设项目品目工程/装修工程采购单位某单位行政区域花溪区公告时间2024年04月08日15:18评审专家名单朱习勇、沈长梅、林德伟、李旭、邓徽总中标金额¥58.417100万元((贵州宸有道广告有限公司在正文或附件中)

【中标结果】文化长廊建设施工、荣誉室墙建设项目中标成交公示 贵州

招标编号: GZZY202403-LX03    |    招标业主:-    |    发布日期:2024/4/8    

项目名称文化长廊建设施工、荣誉室(墙)建设项目中标人名单序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)191520390MA6J9FCU7N贵州宸有道广告有限公司总价人民币419830元标段1中标单位291520302MA6DKYFY53贵州合江文(贵州宸有道广告有限公司在正文或附件中)

【中标结果】遵义高铁新城中国酱香白酒城年货节总体策划、搭建、执行、宣传服务候选人中标结果 贵州

招标编号: TPCG202401000123    |    招标业主:贵州遵义城铁投资(集团)有限公司    |    发布日期:2024/1/26    

遵义高铁新城中国酱香白酒城年货节总体策划、搭建、执行、宣传服务候选人公示采购方式:谈判采购项目类型:服务所属租户:黔云招采电子招标采购交易平台公示期项目名称:遵义高铁新城中国酱香白酒城年货节总体策划、搭建、执行、宣传服务标段/包名称:遵义高铁新城中国酱香白酒城年货节总体策划、搭建、执行、宣传服务项目编号:TPCG202401000123标(贵州宸有道广告有限公司在正文或附件中)

【中标结果】文化长廊设计服务采购结果公示第1包 贵州

招标编号: 2023-JYAJKB-F4002    |    招标业主:-    |    发布日期:2023/12/19    

发布正文:文化长廊设计服务采购结果公示。一、项目名称文化长廊设计服务。二、项目编号2023-JYAJKB-F4002。三、公示日期2023年12月19日—2023年12月21日。四、评审结果第一成交候选人:贵州宸有道广告有限公司报价:6800.00元第二成交候选人:贵州省上广文化传播有限公司报价:8350.00元(贵州宸有道广告有限公司在正文或附件中)

【中标结果】贵州省忠庄监狱遴选文化宣传广告公司项目中标公示 贵州

招标编号: --    |    招标业主:-    |    发布日期:2022/11/29    

项目名称贵州省忠庄监狱遴选文化宣传广告公司项目中标人名单序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)1******MA6J9FCU7N贵州宸有道广告有限公司入围2******MA6GN58A4P贵州中灿文化产业发展有限公司入围(贵州宸有道广告有限公司在正文或附件中)

点击更多项目 >>>

您还可以在首页中搜索查找...