【中标结果】2025年垃圾清运服务采购项目的中标成交结果公告 贵州
招标编号: GZXD-2025-CGQXN(001) | 招标业主:兴仁市新龙场镇人民政府  | 发布日期:2025/2/7
公告概要:公告信息:采购项目名称兴仁市新龙场镇人民政府2025年垃圾清运服务采购项目品目采购单位兴仁市新龙场镇人民政府行政区域贵州省公告时间2025年02月07日12:03评审专家名单熊明,付平林,郝明佑总中标金额¥127.500000万元((贵州鑫鼎建设项目管理有限公司在正文或附件中)
【中标结果】六盘水市盘州市煤炭储配中心项目临时用地报批技术服务成交结果公示 贵州
招标编号: GZXD-2025-ZCLPS(001) | 招标业主:贵州盘兴能源开发投资股份有限公司  | 发布日期:2025/1/20
中标供应商第一标段(包):六盘水市盘州市煤炭储配中心项目临时用地报批技术服务-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)19见内容50996J贵阳嘉理永道土地开发有限公司总价人民币90000元(贵州鑫鼎建设项目管理有限公司在正文或附件中)
【中标结果】一次性微波消融热凝针及一次性射频热凝消融针等耗材采购项目成交结果公示 贵州
招标编号: BZQ-ZYY-CGK2025-001 | 招标业主:遵义市播州区中医院  | 发布日期:2025/1/20
遵义市播州区中医院一次性微波消融热凝针及一次性射频热凝消融针等耗材采购项目成交结果公示1、项目名称:遵义市播州区中医院一次性微波消融热凝针及一次性射频热凝消融针等耗材采购项目2、项目编号:BZQ-ZYY-CGK2025-0013、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见竞争性磋商文件4、采购方式:竞争性磋商5、采购日期:2025-01-0(贵州鑫鼎建设项目管理有限公司在正文或附件中)
【中标结果】播州区发展和改革局国有投资类项目预算评审及结算审计框架协议征集入围供应商中标成交结果公告 贵州
招标编号: P5203042024000EAA | 招标业主:遵义市播州区发展和改革局  | 发布日期:2025/1/17
一、项目编号:P5203042024000EAA二、项目名称:播州区发展和改革局国有投资类项目预算评审及结算审计框架协议征集入围供应商(采购方式:公开招标)三、中标(成交)信息中标结果:序号标项名称中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址中标供应商统一社会信用代码评分结果评审价格(贵州鑫鼎建设项目管理有限公司在正文或附件中)
【中标结果】播州区发展和改革局国有投资类项目预算评审及结算审计框架协议征集入围供应商中标成交结果公告 贵州
招标编号: P5203042024000EAA | 招标业主:遵义市播州区发展和改革局  | 发布日期:2025/1/17
一、项目编号:P5203042024000EAA二、项目名称:播州区发展和改革局国有投资类项目预算评审及结算审计框架协议征集入围供应商(采购方式:公开招标)三、中标(成交)信息中标结果:序号标项名称中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址中标供应商统一社会信用代码评分结果评审价格1播州区发展和改革局国有投(贵州鑫鼎建设项目管理有限公司在正文或附件中)
【中标结果】播州区发展和改革局国有投资类项目预算评审及结算审计框架协议征集入围供应商中标结果公告-中标公告 贵州
招标编号: P5203042024000EAA | 招标业主:遵义市播州区发展和改革局  | 发布日期:2025/1/17
一、项目编号:P5203042024000EAA二、项目名称:播州区发展和改革局国有投资类项目预算评审及结算审计框架协议征集入围供应商(采购方式:公开招标)三、中标(成交)信息中标结果:序号标项名称中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址中标供应商统一社会信用代码评分结果评审价格(贵州鑫鼎建设项目管理有限公司在正文或附件中)
【中标结果】第四小学善思楼外墙维修加固及部分楼顶防水维修中标结果 贵州
招标编号: -- | 招标业主:盘州市第四小学  | 发布日期:2025/1/16
盘州市第四小学善思楼外墙维修加固及部分楼顶防水维修项目成交公示字号:大中小贵州鑫鼎建设项目管理有限公司受盘州市第四小学委托,对盘州市第四小学善思楼外墙维修加固及部分楼顶防水维修项目进行采购。现就本次成交结果公示如下:一、采购人名称:盘州市第四小学二、项目名称:盘州市第四小学善思楼外墙维修加固及部分楼顶防水维修项目三、采购方式:竞争性磋商四、评审信息:1(贵州鑫鼎建设项目管理有限公司在正文或附件中)
【中标结果】刘官街道中学食堂维修工程中标结果 贵州
招标编号: -- | 招标业主:盘州市刘官街道中学  | 发布日期:2025/1/13
盘州市刘官街道中学食堂维修工程成交公示字号:大中小贵州鑫鼎建设项目管理有限公司受盘州市刘官街道中学委托,对盘州市刘官街道中学食堂维修工程进行采购。现就本次成交结果公示如下:一、采购人名称:盘州市刘官街道中学二、项目名称:盘州市刘官街道中学食堂维修工程三、采购方式:竞争性磋商四、评审信息:1.开标日期:2025年1月9日2.地点:贵州鑫鼎建设项目管理(贵州鑫鼎建设项目管理有限公司在正文或附件中)
【中标结果】市保田镇忠义小学校园文化长廊建设中标结果 贵州
招标编号: -- | 招标业主:盘州市保田镇忠义小学  | 发布日期:2025/1/13
盘州市保田镇忠义小学校园文化长廊建设项目成交公示贵州鑫鼎建设项目管理有限公司受盘州市保田镇忠义小学委托,对盘州市保田镇忠义小学校园文化长廊建设项目进行采购。现就本次成交结果公示如下:一、采购人名称:盘州市保田镇忠义小学二、项目名称:盘州市保田镇忠义小学校园文化长廊建设项目三、采购方式:竞争性磋商四、评审信息:1.开标日期:2025年1月9日2.地点:贵州(贵州鑫鼎建设项目管理有限公司在正文或附件中)
【中标结果】大宗食材配送采购项目成交结果公示 贵州
招标编号: GZXD-2024-ZCZY(074) | 招标业主:务川自治县民族寄宿制中学  | 发布日期:2025/1/10
中标供应商第一标段(包):务川自治县民族寄宿制中学大宗食材配送采购项目-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)191520326MA6J5NJ14J贵州务川绿通供应链有限公司总价人民币9400000元(贵州鑫鼎建设项目管理有限公司在正文或附件中)
【中标结果】导管室及肿瘤学科项目建设B包二次销售合同公告 贵州
招标编号: BZQ-2024-ZYY-DL007-1 | 招标业主:遵义市播州区中医院  | 发布日期:2025/1/10
一、合同编号:52030425598590898401912024000601二、合同名称:遵义市播州区中医院导管室及肿瘤学科项目建设(B包)(二次)销售合同三、项目编号:BZQ-2024-ZYY-DL007-1四、项目名称:遵义市播州区中医院导管室及肿瘤学科项目建设(B包)(二次)五、合同主体采购人(甲方):遵义市播州区(贵州鑫鼎建设项目管理有限公司在正文或附件中)
【中标结果】采购超高清腹腔镜摄像系统项目二次设备采购合同公告 贵州
招标编号: BZQ-2024-ZYY-DL012-1 | 招标业主:遵义市播州区中医院  | 发布日期:2025/1/10
一、合同编号:52030425598590898401912024000401二、合同名称:遵义市播州区中医院采购超高清腹腔镜摄像系统项目(二次)设备采购合同三、项目编号:BZQ-2024-ZYY-DL012-1四、项目名称:遵义市播州区中医院采购超高清腹腔镜摄像系统项目(二次)五、合同主体采购人(甲方):遵义市播州区中医(贵州鑫鼎建设项目管理有限公司在正文或附件中)
【中标结果】网络安全设备维保服务项目二次中标成交结果公告 贵州
招标编号: P5203042024000E1U | 招标业主:遵义市播州区中医院  | 发布日期:2024/12/31
一、项目编号:P5203042024000E1U二、项目名称:遵义市播州区中医院网络安全设备维保服务项目(二次)(采购方式:竞争性磋商)三、中标(成交)信息中标结果:序号标项名称中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址中标供应商统一社会信用代码评分结果评审价格1遵义市播州区中医院网络安全设备维保服务6(贵州鑫鼎建设项目管理有限公司在正文或附件中)
【中标结果】网络安全设备维保服务项目二次中标成交结果公告 贵州
招标编号: P5203042024000E1U | 招标业主:遵义市播州区中医院  | 发布日期:2024/12/31
一、项目编号:P5203042024000E1U二、项目名称:遵义市播州区中医院网络安全设备维保服务项目(二次)(采购方式:竞争性磋商)三、中标(成交)信息中标结果:序号标项名称中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址中标供应商统一社会信用代码评分结果评审价格1遵义市播(贵州鑫鼎建设项目管理有限公司在正文或附件中)
【中标结果】网络安全设备维保服务项目二次的中标成交结果公告 贵州
招标编号: BZQ-2024-ZYY-DL035-1 | 招标业主:遵义市播州区中医院  | 发布日期:2024/12/31
公告概要:公告信息:采购项目名称遵义市播州区中医院网络安全设备维保服务项目(二次)品目采购单位遵义市播州区中医院行政区域贵州省公告时间2024年12月31日10:52评审专家名单宋永强、陈宪、谭显健总中标金额¥64.500000万元(人民币)(贵州鑫鼎建设项目管理有限公司在正文或附件中)
【中标结果】织金县数字化瓦斯远程监控系统中心搬迁及新建项目中标结果公示 贵州
招标编号: XD-2024-ZJX087 | 招标业主:织金县能源局  | 发布日期:2024/12/30
中标供应商第一标段(包):织金县数字化瓦斯远程监控系统中心搬迁及新建项目-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)19见内容398430贵州博益科技发展有限公司总价人民币448000元(贵州鑫鼎建设项目管理有限公司在正文或附件中)
【中标结果】贵州省遵义市桐梓县九坝镇白盐井村村庄规划成交结果公示 贵州
招标编号: GZXD-2023-ZCZY | 招标业主:桐梓县九坝镇人民政府  | 发布日期:2024/12/30
中标供应商第一标段(包):贵州省遵义市桐梓县九坝镇白盐井村村庄规划采购公告-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)191520300MA6ECWMC8J遵义市规划设计院有限责任公司总价人民币237500元(贵州鑫鼎建设项目管理有限公司在正文或附件中)
【中标结果】贵州省遵义市桐梓县九坝镇山堡社区村庄规划成交结果公示 贵州
招标编号: GZXD-2023-ZCZY | 招标业主:桐梓县九坝镇人民政府  | 发布日期:2024/12/30
中标供应商第一标段(包):贵州省遵义市桐梓县九坝镇山堡社区村庄规划-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)191520300MA6ECWMC8J遵义市规划设计院有限责任公司总价人民币216500元(贵州鑫鼎建设项目管理有限公司在正文或附件中)
【中标结果】贵州省遵义市桐梓县九坝镇高岗社区村庄规划成交结果公示 贵州
招标编号: GZXD-2024-ZCZY(075) | 招标业主:桐梓县九坝镇人民政府  | 发布日期:2024/12/30
中标供应商第一标段(包):贵州省遵义市桐梓县九坝镇高岗社区村庄规划-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)191520300MA6ECWMC8J遵义市规划设计院有限责任公司总价人民币246500元(贵州鑫鼎建设项目管理有限公司在正文或附件中)
【中标结果】保洁服务采购项目中标成交结果公告 贵州
招标编号: P5203042024000DHI | 招标业主:遵义市播州区中医院  | 发布日期:2024/12/27
一、项目编号:P5203042024000DHI二、项目名称:遵义市播州区中医院保洁服务采购项目(采购方式:公开招标)三、中标(成交)信息中标结果:序号标项名称中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址中标供应商统一社会信用代码评分结果评审价格1遵义市播州区中医院保洁服务(贵州鑫鼎建设项目管理有限公司在正文或附件中)
【中标结果】保洁服务采购项目中标成交结果公告 贵州
招标编号: P5203042024000DHI | 招标业主:遵义市播州区中医院  | 发布日期:2024/12/27
一、项目编号:P5203042024000DHI二、项目名称:遵义市播州区中医院保洁服务采购项目(采购方式:公开招标)三、中标(成交)信息中标结果:序号标项名称中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址中标供应商统一社会信用代码评分结果评审价格1遵义市播州区中医院保洁服务采购项目2590000.00(贵州鑫鼎建设项目管理有限公司在正文或附件中)
【中标结果】保洁服务采购项目的中标成交结果公告 贵州
招标编号: BZQ-2024-ZYY-DL037 | 招标业主:遵义市播州区中医院  | 发布日期:2024/12/27
公告概要:公告信息:采购项目名称遵义市播州区中医院保洁服务采购项目品目采购单位遵义市播州区中医院行政区域贵州省公告时间2024年12月27日15:08评审专家名单常瑾、李永萍、邓明学、佘为宏、孙建斌总中标金额¥259.000000万元(人民币(贵州鑫鼎建设项目管理有限公司在正文或附件中)
【中标结果】建设工程量清单评审服务采购项目中标公示 贵州
招标编号: GZZYBJYCG2024023 | 招标业主:遵义市妇幼保健院市级综合服务中心  | 发布日期:2024/12/27
中标供应商第一标段(包):遵义市妇幼保健院市级综合服务中心建设工程量清单评审服务采购项目竞争性谈判公告-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)191520201MA6HQY6W8L贵州鑫鼎建设项目管理有限公司总价(贵州鑫鼎建设项目管理有限公司在正文或附件中)
【中标结果】保洁服务采购项目中标结果公告-中标公告 贵州
招标编号: P5203042024000DHI | 招标业主:遵义市播州区中医院  | 发布日期:2024/12/27
一、项目编号:P5203042024000DHI二、项目名称:遵义市播州区中医院保洁服务采购项目(采购方式:公开招标)三、中标(成交)信息中标结果:序号标项名称中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址中标供应商统一社会信用代码评分结果评审价格1遵义市播州区中医院保洁(贵州鑫鼎建设项目管理有限公司在正文或附件中)
【中标结果】习水县同民坝白酒企业生产用水保障管网建设项目实施阶段全过程造价控制咨询服务二次招标中标候选人公示 贵州
招标编号: -- | 招标业主:习水县飞达开发投资有限责任公司  | 发布日期:2024/12/20
中标供应商第一标段(包):习水县同民坝白酒企业生产用水保障管网建设项目实施阶段全过程造价控制咨询服务(二次)-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)191520302MAAK3PFA58贵州正源建设工程咨询有限责任公司(贵州鑫鼎建设项目管理有限公司在正文或附件中)
【中标结果】湄潭飞洋华府项目物业管理服务项目中标结果公告 贵州
招标编号: GZXD-2024-ZCZY(058) | 招标业主:湄潭县飞洋华府业主委员会  | 发布日期:2024/12/19
中标供应商第一标段(包):湄潭飞洋华府项目物业管理服务项目-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)19见内容06962E贵州华泰物业管理有限公司总价人民币2189995元(贵州鑫鼎建设项目管理有限公司在正文或附件中)
【中标结果】六盘水市科技生态渔业全产业链项目一期育苗繁育基地输配电工程设备采购成交结果公示 贵州
招标编号: -- | 招标业主:六盘水双桥电力运营维护有限公司  | 发布日期:2024/12/19
六盘水市科技生态渔业全产业链项目(一期)育苗繁育基地输配电工程设备采购成交结果公示贵州鑫鼎建设项目管理有限公司(采购代理机构)受六盘水双桥电力运营维护有限公司(采购人)委托,对六盘水市科技生态渔业全产业链项目(一期)育苗繁育基地输配电工程设备采购进行竞争性谈判采购。现就本次竞争性谈判的成交结果公示如下:一、采购人名称:六盘水双桥电力运营维护有限公司二、项目名称:六盘(贵州鑫鼎建设项目管理有限公司在正文或附件中)
【中标结果】网络安全设备维保服务废标结果公告 贵州
招标编号: P5203042024000DCQ | 招标业主:遵义市播州区中医院  | 发布日期:2024/12/13
一、项目编号:P5203042024000DCQ二、项目名称:遵义市播州区中医院网络安全设备维保服务(采购方式:竞争性磋商)三、中标(成交)信息终止结果:序号分包名称废标理由1遵义市播州区中医院网络安全设备维保服务供应商未提供中小微企业声明函,通过符合性审查的有效供应商不足三家,本项目竞争性磋商作流标(贵州鑫鼎建设项目管理有限公司在正文或附件中)
【中标结果】网络安全设备维保服务废标结果公告 贵州
招标编号: P5203042024000DCQ | 招标业主:遵义市播州区中医院  | 发布日期:2024/12/13
一、项目编号:P5203042024000DCQ二、项目名称:遵义市播州区中医院网络安全设备维保服务(采购方式:竞争性磋商)三、中标(成交)信息终止结果:序号分包名称废标理由1遵义市播州区中医院网络安全设备维保服务供应商未提供中小微企业声明函,通过符合性审查的有效供应商不足三家,本项目竞争性磋商作流标处理。四、评审专家(贵州鑫鼎建设项目管理有限公司在正文或附件中)
【中标结果】大宗食材配送采购项目遴选招标代理机构评审中选结果公示 贵州
招标编号: -- | 招标业主:务川自治县民族寄宿制中学  | 发布日期:2024/12/12
一、项目比选活动过程我校于2024年12月6日在务川自治县人民政府网对务川自治县民族寄宿制中学大宗食材配送采购项目遴选招标代理机构发布了比选公告,要求在2024年12月9日下午17点前递交比选申请文件,截止时间内有3家公司按期递交了文件资料和标书。比选时间:2024年12月10日上午9:00二、评审情况及中选结果依据项目公告要求,学校组建评标小组。经过评标(贵州鑫鼎建设项目管理有限公司在正文或附件中)
【中标结果】大宗食材配送采购项目遴选招标代理机构评审中选结果公示 贵州
招标编号: -- | 招标业主:务川自治县民族寄宿制中学  | 发布日期:2024/12/12
一、项目比选活动过程我校于2024年12月6日在务川自治县人民政府网对务川自治县民族寄宿制中学大宗食材配送采购项目遴选招标代理机构发布了比选公告,要求在2024年12月9日下午17点前递交比选申请文件,截止时间内有3家公司按期递交了文件资料和标书。比选时间:2024年12月10日上午9:00二、评审情况及中选结果依据项目公告要求,学校组建评标小组。经过评标(贵州鑫鼎建设项目管理有限公司在正文或附件中)
【中标结果】篮球场改造项目中标成交结果公告 贵州
招标编号: GZXD-2024-ZCLPS(048) | 招标业主:盘州市第十一中学  | 发布日期:2024/12/11
一、项目名称:盘州市第十一中学篮球场改造项目项目编号:GZXD-2024-ZCLPS(048)项目序列号:P5202812024000D3L采购方式:竞争性磋商二、中标(成交)信息1.标项名称:盘州市第十一中学篮球场改造项目2.中标供应商:贵州宏云博宇建筑工程有限公司3.中标金额:¥598000.00元,大写:伍拾玖万捌仟元整4.中标供应商地址(贵州鑫鼎建设项目管理有限公司在正文或附件中)
【中标结果】篮球场改造项目中标成交结果公告 贵州
招标编号: GZXD-2024-ZCLPS(048) | 招标业主:盘州市第十一中学  | 发布日期:2024/12/11
一、项目名称:盘州市第十一中学篮球场改造项目项目编号:GZXD-2024-ZCLPS(048)项目序列号:P5202812024000D3L采购方式:竞争性磋商二、中标(成交)信息1.标项名称:盘州市第十一中学篮球场改造项目2.中标供应商:贵州宏云博宇建筑工程有限公司3.中标金额:¥598000.00元,大写:伍拾玖万捌仟元整4.中标供应商地址:(贵州鑫鼎建设项目管理有限公司在正文或附件中)
【中标结果】篮球场改造项目的中标成交结果公告 贵州
招标编号: GZXD-2024-ZCLPS(048) | 招标业主:盘州市第十一中学  | 发布日期:2024/12/11
一、项目编号:GZXD-2024-ZCLPS(048)二、项目名称:盘州市第十一中学篮球场改造项目三、中标(成交)信息1.中标结果:序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分1贵州宏云博宇建筑工程有限公司贵州省六盘水市盘县翰林街道江源路印象小商汇三单元十三楼31室金额(以(贵州鑫鼎建设项目管理有限公司在正文或附件中)
【中标结果】气象监测精密样板区建设项目服务合同公告 贵州
招标编号: GZXD-2024-ZCZY(051) | 招标业主:遵义市红花岗区气象局  | 发布日期:2024/12/10
一、合同编号:52030225999839209861122024000001二、合同名称:遵义市红花岗区气象局气象监测精密样板区建设项目服务合同三、项目编号:GZXD-2024-ZCZY(051)四、项目名称:遵义市红花岗区气象局气象监测精密样板区建设项目五、合同主体采购人(甲方):遵义市红花岗区气象局地址:创(贵州鑫鼎建设项目管理有限公司在正文或附件中)
【中标结果】宿舍及办公室改造项目中标候选人公示 贵州
招标编号: -- | 招标业主:织金县应急救援大队  | 发布日期:2024/12/9
中标供应商第一标段(包):织金县应急救援大队宿舍及办公室改造项目-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)19见内容923693贵州顺阳建设工程有限公司总价人民币2754730.66元(贵州鑫鼎建设项目管理有限公司在正文或附件中)
【中标结果】水城区龙场苗族白族彝族乡麻窝村滑石板土地整治项目施工结果公告 贵州
招标编号: E52020420240006KL于2024年11月28日09时30 | 招标业主:六盘水市水城区经开区供水有限公司  | 发布日期:2024/12/4
根据法律、法规、规章和招标文件的规定,六盘水市水城区经开区供水有限公司的水城区龙场苗族白族彝族乡麻窝村滑石板土地整治项目施工,项目编号:E52020420240006KL于2024年11月28日09时30分在六盘水市公共资源交易中心开标评标,中标候选人结果于2024年11月29日至2024年12月03日在全国公共资源交易平台(贵州省·六盘水市)、贵州省招标投标公共服务平台进行了公示,公(贵州鑫鼎建设项目管理有限公司在正文或附件中)
【中标结果】水城区龙场苗族白族彝族乡麻窝村滑石板土地整治项目施工-中标候选人公示 贵州
招标编号: E52020420240006KL已于2024年11月28日09时30 | 招标业主:六盘水市水城区经开区供水有限公司  | 发布日期:2024/11/28
根据法律、法规、规章和招标文件的规定水城区龙场苗族白族彝族乡麻窝村滑石板土地整治项目施工招标,项目编号:E52020420240006KL已于2024年11月28日09时30分在六盘水市公共资源交易中心开标评标,根据评标委员会出具的评标报告,现公示下列内容:本项目最高投标限价:4108200.00元第一中标候选人:贵州坤辉建筑工程有限公司中标候选人资质:水利水电工程(贵州鑫鼎建设项目管理有限公司在正文或附件中)
【中标结果】水城区龙场苗族白族彝族乡麻窝村滑石板土地整治项目施工-中标候选人公示 贵州
招标编号: E52020420240006KL已于2024年11月28日09时30 | 招标业主:六盘水市水城区经开区供水有限公司  | 发布日期:2024/11/28
根据法律、法规、规章和招标文件的规定水城区龙场苗族白族彝族乡麻窝村滑石板土地整治项目施工招标,项目编号:E52020420240006KL已于2024年11月28日09时30分在六盘水市公共资源交易中心开标评标,根据评标委员会出具的评标报告,现公示下列内容:本项目最高投标限价:4108200.00元第一中标候选人:贵州坤辉建筑工程有限公司中标候选人资质:水利水电工程(贵州鑫鼎建设项目管理有限公司在正文或附件中)
【中标结果】2024年仁怀市气象观测站建设项目中标成交结果公告 贵州
招标编号: P5203822024000C8Y | 招标业主:贵州省仁怀市气象局  | 发布日期:2024/11/28
一、项目编号:P5203822024000C8Y二、项目名称:2024年仁怀市气象观测站建设项目(采购方式:公开招标)三、中标(成交)信息中标结果:序号标项名称中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址中标供应商统一社会信用代码评分结果评审价格12024年仁怀市气象观测站建设项目2044500.00(贵州鑫鼎建设项目管理有限公司在正文或附件中)