您好,欢迎您来到贵州招标网【采招网旗下网站】

贵州智合通科技有限公司

丨贵州招标网

公司简介
贵州智合通科技有限公司在贵州地区共有相关的招中标信息分别是遵义市第一人民医院检验科—试剂等项目竞谈结果公示,2024年联通数字科技有限公司贵州省分公司行业合作伙伴招募项目第五轮评审结果公示,遵义市新蒲新区社会事业局就业公共服务体系建设外包中标成交结果公告,遵义市新蒲新区社会事业局就业公共服务体系建设外包中标成交结果公告,中移铁通中移建设贵州分公司年12个月政企业务合作伙伴入围招募-6月份入围公示,联通数字科技有限公司贵州省分公司创新业务行业合作伙伴招募项目20223入围结果公示第二十三轮评审,中国铁塔股份有限公司贵州省分公司2023年遵义市分公司正安县智能交通技术支撑服务采购项目中选候选人公示,中国铁塔股份有限公司贵州省分公司2023年遵义市分公司正安县智能交通技术支撑服务采购项目中选候选人公示,智慧楼宇技术支撑服务项目_公示,中国移动贵州公司遵义分公司2021年遵义智慧工地对接省住建技术服务项目_中选结果公示,等信息,每日更新贵州智合通科技有限公司最新招标投标信息,更多请查看右侧详情列表

【中标结果】遵义市第一人民医院检验科—试剂等项目竞谈结果公示 贵州

招标编号: --    |    招标业主:-    |    发布日期:2025/1/22    

项目名称竞中公司检验科—试剂1-3上药控股遵义有限公司检验科—试剂63-68贵州润达康益医疗科技有限公司检验科—试剂82-91贵州柏泉生物科技有限公司桃溪心电图室—动态心电、血压一体机重庆北哲医疗设备有限公司(贵州智合通科技有限公司在正文或附件中)

【中标结果】2024年联通数字科技有限公司贵州省分公司行业合作伙伴招募项目第五轮评审结果公示 贵州

招标编号: ZJZB-2024-18540    |    招标业主:联通数字科技有限公司贵州省分公司    |    发布日期:2024/9/12    

2024年联通数字科技有限公司贵州省分公司行业合作伙伴招募项目第五轮评审结果公示项目名称:2024年联通数字科技有限公司贵州省分公司行业合作伙伴招募项目招募编号:ZJZB-2024-18540招募人:联通数字科技有限公司贵州省分公司招募代理机构:中捷通信有限公司本项目已按照招募文件规定的资格审查办法及相关规定的要求完成评审工作,现将通过招募的(贵州智合通科技有限公司在正文或附件中)

【中标结果】遵义市新蒲新区社会事业局就业公共服务体系建设外包中标成交结果公告 贵州

招标编号: P520300202400087C    |    招标业主:遵义市新蒲新区社会事业局    |    发布日期:2024/8/26    

一、项目编号:P520300202400087C二、项目名称:遵义市新蒲新区社会事业局就业公共服务体系建设外包(采购方式:竞争性磋商)三、中标(成交)信息终止结果:序号分包名称废标理由1遵义市新蒲新区社会事业局就业公共服务体系建设外包贵州智合通科技有限公司、贵州宸有道广告有限公司、两家投标单位未提供投标有效期,本项目只有一家符合(贵州智合通科技有限公司在正文或附件中)

【中标结果】遵义市新蒲新区社会事业局就业公共服务体系建设外包中标成交结果公告 贵州

招标编号: P520300202400087C    |    招标业主:遵义市新蒲新区社会事业局    |    发布日期:2024/8/26    

一、项目编号:P520300202400087C二、项目名称:遵义市新蒲新区社会事业局就业公共服务体系建设外包(采购方式:竞争性磋商)三、中标(成交)信息终止结果:序号分包名称废标理由1遵义市新蒲新区社会事业局就业公共服务体系建设外包贵州智合通科技有限公司、贵州宸有道广告有限公司、两家投标单位未提供投(贵州智合通科技有限公司在正文或附件中)

【中标结果】中移铁通中移建设贵州分公司年12个月政企业务合作伙伴入围招募-6月份入围公示 贵州

招标编号: --    |    招标业主:中移铁通有限公司贵州分公司    |    发布日期:2024/7/4    

项目名称中移铁通(中移建设)贵州分公司2024-2025年(12个月)政企业务合作伙伴入围招募中标人名单序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)19******075795福建榕基软件股份有限公司入围29******73708D贵(贵州智合通科技有限公司在正文或附件中)

【中标结果】联通数字科技有限公司贵州省分公司创新业务行业合作伙伴招募项目20223入围结果公示第二十三轮评审 贵州

招标编号: GZXYG-2022-G-1137    |    招标业主:联通数字科技有限公司贵州省分公司    |    发布日期:2023/12/11    

详情见附件(贵州智合通科技有限公司在正文或附件中)

【中标结果】中国铁塔股份有限公司贵州省分公司2023年遵义市分公司正安县智能交通技术支撑服务采购项目中选候选人公示 贵州

招标编号: TTGZ-ZYCG-2023-0    |    招标业主:中国铁塔股份有限公司贵州省分公司    |    发布日期:2023/7/12    

中国铁塔股份有限公司贵州省分公司2023年(遵义市分公司)正安县智能交通技术支撑服务采购项目中选候选人公示中捷通信有限公司受中国铁塔股份有限公司贵州省分公司委托,对中国铁塔股份有限公司贵州省分公司2023年(遵义市分公司)正安县智能交通技术支撑服务采购项目进行国内公开比选。中选候选人公示如下:一、项目编号:TTGZ-ZYCG-2023-042二、项目名(贵州智合通科技有限公司在正文或附件中)

【中标结果】中国铁塔股份有限公司贵州省分公司2023年遵义市分公司正安县智能交通技术支撑服务采购项目中选候选人公示 贵州

招标编号: TTGZ-ZYCG-2023-0    |    招标业主:中国铁塔股份有限公司贵州省分公司    |    发布日期:2023/7/12    

中国铁塔股份有限公司贵州省分公司2023年(遵义市分公司)正安县智能交通技术支撑服务采购项目中选候选人公示中捷通信有限公司受中国铁塔股份有限公司贵州省分公司委托,对中国铁塔股份有限公司贵州省分公司2023年(遵义市分公司)正安县智能交通技术支撑服务采购项目进行国内公开比选。中选候选人公示如下:一、项目编号:TTGZ-ZYCG-2023-042二(贵州智合通科技有限公司在正文或附件中)

【中标结果】智慧楼宇技术支撑服务项目_公示 贵州

招标编号: --    |    招标业主:中移物联网有限公司    |    发布日期:2021/11/26    

智慧楼宇技术支撑服务项目于2021-11-2510:00开标,已按比选文件规定的评选方法及相关规定的要求完成评审工作,现将中选候选人公示如下:????中选候选人依次为:????第一中选候选人为:贵州智联云弛软件科技有限公司;份额为:100%;????第二中选候选人为:贵州彩数网络技术有限公司;????第三中选候选人为:贵州智合通科技有限公司。中选候选人公示期为公示之日起连续3日,公示截止时间为20...(贵州智合通科技有限公司在正文或附件中)

【中标结果】中国移动贵州公司遵义分公司2021年遵义智慧工地对接省住建技术服务项目_中选结果公示 贵州

招标编号: --    |    招标业主:中国移动通信集团贵州有限公司遵义分公司    |    发布日期:2021/9/29    

中国移动贵州公司遵义分公司2021年遵义智慧工地对接省住建技术服务项目标/包1的中选人为贵州智合通科技有限公司采购人/招标代理机构:中国移动通信集团贵州有限公司遵义分公司/北京煜金桥通信建设监理咨询有限责任公司2021年9月29日(贵州智合通科技有限公司在正文或附件中)

【中标结果】中国移动贵州公司遵义分公司2021年遵义智慧工地对接省住建技术服务项目_中选候选人公示 贵州

招标编号: --    |    招标业主:中国移动贵州公司遵义分公司    |    发布日期:2021/9/26    

北京煜金桥通信建设监理咨询有限责任公司中国移动贵州公司遵义分公司2021年遵义智慧工地对接省住建技术服务项目于2021-09-2409:30开标,已按比选文件规定的评选方法及相关规定的要求完成评审工作,现将中选候选人公示如下:第一中选候选人:贵州智合通科技有限公司对于疑似低于成本价或低于成本警示价的应答人,评审委员会已要求应答人按流程进行澄清,对于应答人不能合理进行说明或不能提供相关证明材料的,认...(贵州智合通科技有限公司在正文或附件中)

【中标结果】贵州省某医院机房维保服务采购项目_中选结果公示 贵州

招标编号: --    |    招标业主:中移系统集成有限公司    |    发布日期:2021/8/11    

贵州省某医院机房维保服务采购项目:标/包1的中选人为贵州智合通科技有限公司采购人/招标代理机构:中移系统集成有限公司/中国邮电器材集团有限公司2021年8月11日(贵州智合通科技有限公司在正文或附件中)

【中标结果】项目开标记录公示(六盘水高新技术产业开发区城市公共停车位提级改造建设项目) 贵州

招标编号: --    |    招标业主:贵州金诚环保科技有限公司    |    发布日期:2021/8/4    

项目名称:六盘水高新技术产业开发区城市公共停车位提级改造建设项目开标日期:2021年8月3日(建设工程)序号投标企业名称递交时间递交文件情况1贵州车联邦网络科技有限公司合格按规定递交2贵州同宇创展科技有限公司合格按规定递交3贵州智合通科技有限公司合格按规定递交4贵州金诚环保科技有限公司合格按规定递交(贵州智合通科技有限公司在正文或附件中)

【中标结果】贵州省某医院机房维保服务采购项目_中选候选人公示 贵州

招标编号: --    |    招标业主:中国邮电器材集团有限公司    |    发布日期:2021/7/26    

中国邮电器材集团有限公司贵州省某医院机房维保服务采购项目于2021年07月15日14时40分开标,已按比选文件规定的评选方法及相关规定的要求完成评审工作,现将中选候选人公示如下:????第一中选候选人:贵州智合通科技有限公司中选候选人公示期为公示之日起连续3日,公示截止时间为2021年7月29日。公示期内,如对中选候选人存在疑问,可以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。特此公示。采购代理机构人...(贵州智合通科技有限公司在正文或附件中)

【中标结果】2021-2023年(24个月)六盘水分公司DICT二级集成库入围项目_中选结果公示 贵州

招标编号: --    |    招标业主:中国移动通信集团贵州有限公司六盘水分公司    |    发布日期:2021/4/9    

2021-2023年(24个月)六盘水分公司DICT二级集成库入围项目:标/包1的中选人为贵阳惠迅达通信工程有限公司、中移铁通有限公司贵州分公司、贵阳金利沅科技有限公司、贵州彩数网络技术有限公司、贵州宏信永达信息技术有限公司、大垚互联网技术(苏州)有限公司、淮南万泰电子股份有限公司、江苏好奇网络科技有限公司、贵州智合通科技有限公司、中天宽带技术有限公司、上海观安信息技术股份有限公司、山东省邮电工程...(贵州智合通科技有限公司在正文或附件中)

【中标结果】2021-2024年(36个月)铜仁分公司二级集成库第一期入围项目_中选结果公示 贵州

招标编号: --    |    招标业主:中国移动通信集团贵州有限公司铜仁分公司    |    发布日期:2021/3/29    

2021-2024年(36个月)铜仁分公司二级集成库第一期入围项目:标/包1(DICT综合)的中选人为:贵州彩数网络技术有限公司、河北中创盈和通信科技有限公司、遵义汇峰智能系统有限责任公司、辽宁邮电规划设计院有限公司、中国通信建设第三工程局有限公司、天津京信通信系统有限公司、拓维信息系统股份有限公司、贵州智合通科技有限公司、中国通信建设第二工程局有限公司、中国通信建设第四工程局有限公司、年华数据科...(贵州智合通科技有限公司在正文或附件中)

【中标结果】2021-2023年(24个月)六盘水分公司DICT二级集成库入围项目_中选结果公示 贵州

招标编号: --    |    招标业主:中国移动通信集团贵州有限公司六盘水分公司    |    发布日期:2021/3/26    

2021-2023年(24个月)六盘水分公司DICT二级集成库入围项目:标/包1的中选人为贵阳惠迅达通信工程有限公司、中移铁通有限公司贵州分公司、贵阳金利沅科技有限公司、贵州彩数网络技术有限公司、贵州宏信永达信息技术有限公司、大垚互联网技术(苏州)有限公司、淮南万泰电子股份有限公司、江苏好奇网络科技有限公司、贵州智合通科技有限公司、中天宽带技术有限公司、上海观安信息技术股份有限公司、山东省邮电工程...(贵州智合通科技有限公司在正文或附件中)

【中标结果】2021-2023年(24个月)六盘水分公司DICT二级集成库入围项目_中选候选人公示 贵州

招标编号: --    |    招标业主:六盘水分公司    |    发布日期:2021/3/15    

广东省电信规划设计院有限公司2021-2023年(24个月)六盘水分公司DICT二级集成库入围项目于2021年03月10日09时30分开标,已按比选文件规定的评选方法及相关规定的要求完成评审工作,现将中选候选人公示如下:非一级集成库集成合作伙伴应答供应商及一级库集成合作伙伴供应商应答非对应行业经评审后中选名单如下:标包1:序号应答人名称不含税单价税率1贵阳惠迅达通信工程有限公司450.006%2山...(贵州智合通科技有限公司在正文或附件中)

【中标结果】2021-2024年(36个月)铜仁分公司二级集成库第一期入围项目_中选候选人公示 贵州

招标编号: --    |    招标业主:铜仁分公司    |    发布日期:2021/3/12    

中达安股份有限公司就2021-2024年(36个月)铜仁分公司二级集成库第一期入围项目于2021年03月01日09时30分开标,已按比选文件规定的评选方法及相关规定的要求完成评审工作,现将中选候选人公示如下:包1子库四:DICT综合(覆盖全行业),中选候选人依次为:第1中选候选人:贵州彩数网络技术有限公司,不含税单价报价486元,率税6%;第2中选候选人:贵州力创科技发展有限公司,不含税单价报价4...(贵州智合通科技有限公司在正文或附件中)

【中标结果】中国铁塔股份有限公司铜仁市分公司2020-江口县公安局执法办案管理中心系统升级改造服务项目(第二次)中选候选人公示 贵州

招标编号: TTGZ-TRCG-2020-023    |    招标业主:中国铁塔股份有限公司铜仁市分公司    |    发布日期:2020/11/20    

(贵州智合通科技有限公司在正文或附件中)

【中标结果】中国铁塔股份有限公司铜仁市分公司2020年江口县公安局执法办案管理中心系统升级改造服务项目(第二次)中选候选人公示 贵州

招标编号: TTGZ-TRCG-2020-023    |    招标业主:中国铁塔股份有限公司铜仁市分公司    |    发布日期:2020/11/20    

项目名称:中国铁塔股份有限公司铜仁市分公司2020年江口县公安局执法办案管理中心系统升级改造服务项目(第二次)项目编号:TTGZ-TRCG-2020-023中国铁塔股份有限公司铜仁市分公司2020年江口县公安局执法办案管理中心系统升级改造服务项目(第二次)于2020年11月19日下午14时30分进行公开比选,已按采购文件规定的评审方法及相关规定完成评审工作,评审委员会推荐的中选候选人名单如下:第一...(贵州智合通科技有限公司在正文或附件中)

【中标结果】盘州市违停违法抓拍系统系统集成技术服务项目_中选候选人公示 贵州

招标编号: --    |    招标业主:中移物联网有限公司    |    发布日期:2020/10/20    

盘州市违停违法抓拍系统系统集成技术服务项目于2020年10月19日10时00分开标,已按比选文件规定的评选方法及相关规定的要求完成评审工作,现将中选候选人公示如下:?第一中选候选人为深圳市瑞工物联网有限公司,中标份额为100%;?第二中选候选人为贵州智合通科技有限公司;?第三中选候选人为贵州智联云弛软件科技有限公司。中选候选人公示期为公示之日起连续3日,公示截止时间为2020年10月23日。公示期...(贵州智合通科技有限公司在正文或附件中)

点击更多项目 >>>

您还可以在首页中搜索查找...